Опубликовано 4 Март, 2020 - 15:48

Этот гель-лак мне отдала моя знакомая вместе с другими лаками той же фирмы, так как она перестала ими пользоваться. Отдала она мне их несколько, но именно этот мой самый любимый!

У него очень красивый, яркий, переливающийся цвет, и действительно классный эффект кошачьего глаза!

Ложится он, конечно, не очень плотно, наносить нужно в 2-3 слоя либо на подложку тёмного цвета, сушится хорошо, не плешивит, не растекается. В UV лампе я сушу его 120 секунд и все отлично просыхает. В носке цвет очень хороший. Не трескался, до самой коррекции ногти блестели будто их только что покрасили. Так же очень удобная кисть для нанесения, покрытие получалось легко сделать под кутикулу без посторонних материалов и кистей! После покрытия топом/финишем блики были очень красивые. Неприятный запах у гель-лака так же отстутствует, только чуточку пахнет как и все лаки в целом. Без различных пылинок, крупинок и т.д. Остальные гель-лаки этой фирмы тоже очень хорошего качества.

Не знаю, где можно его купить, так как покупала не сама. Но я думаю что он вполне в открытом доступе. Теперь это мой самый любимый и классный кошачий глаз в коллекции гель-лаков этой фирмы!

Достоинства
  • -качественные гель-лаки
  • -хорошие блики
  • Долго держатся
  • Приятная текстура
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Их нет
Даша Тверскаярекомендует