Опубликовано 28 Март, 2018 - 15:09

Сегодня отзыв на чемоданчик инструментов для юных мастеров!!!

ссылка на НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ

Пришел чемоданчик быстро, две недели в пути.

Упакован был отлично, пупырка и сам чемодан был обернут в картонную этикетку, где указано что в наборе есть и как что крутится!

Сразу скажу, набор классный, все выполнено отлично, все инструменты прочные!

Чемодан инструментов не большой, размер: 27см*21см. Он очень отлично подходит по размеру ребенку, нам сейчас 3 годика, чемодан в ручке легко носить, ещё он имеет колесики, они крутятся. Нет острых углов и краев, все выполнено для безопасности ребенка!

Внутри чемоданчика помимо всех инструментов лежали наклейки, которыми надо было обклеить некоторые запчасти и сам чемодан внутри.

Не буду перечислять, что входит в комплект, я сделал фото со всеми инструментами, их достаточно для игры, они компактно складываются в чемодан!

Открывая чемодан, мы должны его собрать для игры. Вставить по бокам полочки для инструментов. Вставить на крышке подвесную полку для отверток, поставить пилу и так далее, собираем рабочее место!

Очень интересно и увлекательно!

Вот такое рабочее место у нас получается для юного мастера!

Компактно и функционально!!!

Есть элементы, которые двигаются, вертятся. Например пила, при нажатии на неё, пила начинает вращаться, диск начинает пилить!! Это самое интересное для моего сынульки!!

Также нажимаются кнопочки, механизм крутится, который можно вращать при помощи отвертки!

Все инструменты выполнены отлично, качественно, прочные.

Некоторые можно повесить на крючок.

Имеются гайки и болтики, которые можно вкручивать и выкручивать!

В общем мы очень остались довольны этим набором, он очень увлекает ребенка, развивается фантазия!

И ещё самое классное, что все это компактно собирается и удобно хранить, а даже можно взять с собой куда угодно)))

ссылка на НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ

К покупке рекомендую!!!

Анна_Elisрекомендует
28.03.2018
Хороший набор для мальчика!
да, суперский!!! Wink
Отличный отзыв!
Очень понравился наборчик
28.03.2018
спасибо большое Shy да, наборчик классный, очень советую, качество супер)) Smile
28.03.2018
Отличный наборчик, как раз искала, что-то такое для племянника на день рождения
28.03.2018
очень советую, племянник останется безумно доволен!!! то что надо для мальчика) Wink
28.03.2018
?какой классный набор! Надо своему взять как подрастет)
28.03.2018
обязательно, он классный, мальчишкам нравится))
Классный наборчик. Мальчикам точно понравится!
несомненно))) Big smile
09.04.2018
Классные инструменты! А чемоданчик какой красивый!
09.04.2018
спасибо, да, все в нем классно, дети в восторге от него) Big smile
20.04.2018
Классный дизайн самого чемоданчика! У нас был похожий набор, но в менее изысканном оформлении. Сейчас от него остался только лом Smile
20.04.2018
у нас пока все целое, играет аккуратно)) Wink