Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 17:45

Люблю марку планета органика за натуральные составы их средств. Данный скраб не исключение. Мне очень сильно понравился его немного специфический запах. Но он приятный. Я не любитель всяких там мимимишечно сладких ароматов с конфетками и фруктиками. Соответственно запах вот этого скраба мне пришелся как раз кстати.

Ну теперь о самом продукте и его свойствах. Главное, что я ценю в скрабе для тела - это грубые частицы, скрабинки, как хотите их называйте. Думаю, скраб для тела должен быть достаточно жестким, иначе смысл вообще скрабировать тело. Планета органика в этом плане постаралась. Скраб действительно ядреный в хорошем смысле этого слова. Мне нравится зачерпывать большое количество средства из баночки, думаю, скоро придется покупать новую упаковку, так как лично у меня не получается расходовать его экономнее.

Концентрация скрабирующих частиц в скрабе высокая, консистенция густая, цвет зеленый болотный, но так ведь скраб со мхом)

Кожа после скраба мягкая, гладкая. Не забывайте скрабировать свою кожу, это одно из мероприятий, которое незаменимо в профилактике целлюлита.

Annarusabellaрекомендует