Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 13:51

270руб за 8мл

Всем првиет)

Пора расширять темы для отзывов и у меня есть новое увлечение, которое я осваиваю, а именно гель лак) Сейчас уже многие стали делать покрытие гель лаком и я тоже примкнула к их числу, красить ногти лаком уже не то, с гелем ногти выглядят и красивее и более ухоженно, да и покрытие держится очень долго, а мне давно стало неудобно перекрашивать ногти раз в неделю, но и платить за гель лак мне несколько накладно, плюс если вы ходите дизайн, то нужно раскошелиться, поэтому я решила осваивать новые горизонты и пошла учиться на гель лак)

Так как я новичок, то и что покупать я не знала. Фирма bloom, как я поняла, достаточно молодая фирма, но при этом у них очень приличное качество по приятной цене.

Покупая базу я хотела не просто покрывать их каучуковой базой, но и делать дополнительное укрепление, потому что я умудрялась постоянно ломать ногти с обычным покрытием, а за укрепление мне приходилось больше платить, поэтому когда я начала выбирать материалы для себя, то искала что то с укреплением, так и наткнулась на эту базу в альбоме магазина:)

В живую я выбрала первый оттенок и на пробу купила базу 8мл, мало для мастера, но попробовать и оценить какое качество самое то:)

На данный момент я использовала эту базу на себе один раз, переделывала маме покрытие на двух ногтях и использовала эту базу, потом полностью переделала маме маникюр используя эту базу и на днях переделала себе ногти) То есть тестировала на двух людях и уже база прошла больше месяца испытаний)

Упаковка вот такая, мне нравится, она лаконичная)

СоставЭто оттенок 01.

Кисть очень удобная, первый раз делала покрытие ей, и мне понравилось.

База очень густая! Работать с ней очень приятно, мне она сразу понравилась, она не утекает куда не надо, медленно, но уверенно распределяется туда, куда нужно.Первый раз я делала покрытие базой и поверх нанесла полупрозрачный лак с красивыми блёстками от этой же фирмы, мне понравилось как вышло. Не судите строго, на тот момент я ещё не выучилась на маникюр, делала при очень плохом освещении и конечно есть много косяков. Но фото покажу для наглядности.

Я проходила с этим маникюром около месяца. Сделала 25 августа, сняла покрытие 19 сентября. На одном пальце я только содрала покрытие, не случайно, а специально.. не спрашивайте зачем, остальное все держалось отлично) Сколов кстати не было. И когда маме меняла покрытие, то сколов с этой базой не было, а вот с другой и у неё и у меня было массу сколов, что само по себе плохо, так и грибок заработать не долго(

Вот так выглядит спиленный материал. Снимается он очень хорошо и без проблем, я снимала керамической фрезой. После прошлась бафиком.

Опустим все этапы, перейдем к покрытию. Сначала нанесла тонкий слой и просушили в лампе.

А уже после делаем выравнивание. В этот раз я использовала постороннюю кисть, решила, что так правильнее и точнее можно "дозировать" базу.

Вот так у меня вышло, лично я осталась довольна результатом. База нигде не затекла, выравнивание вышло культурное, прошу учесть, что все делала сама себе, делала третий раз! Я думаю вышло не плохо, если честно, мне даже жалко было покрывать все цветом)

Вот на другом человеке и при нормальном освещении.
Думаю такая база превосходно подойдёт для френча, она действительно выглядит очень красиво, даже для меня, хотя я не могу назвать себя фанатом таких спокойных маникюров, но мне очень нравится)

По моему скромному мнению база очень хорошая! Мне она понравилась, а маленький объем даёт возможность попробовать ее и оценить) Я в итоге купила ещё цвет 02. Он идет теплый розовый)

И планирую взять 03) Так что советую:) Надеюсь отзыв вышел информативным:)

13.03. 2021 Вот так мои ногти выглядят сейчас.

P.S. Пользуюсь базой год, всем предлагаю делать укрепление ногтей и беру эту базу! Люди в восторге, на всех отлично держится, отслойки, это огромная редкость, чаще всего люди просто так относятся к покрытию, перенашивают или не соблюдают элементарных правил по уходу.

Достоинства
  • Густая текстура
  • Красивый цвет
  • Легко делать выравнивание
  • Легко спиливается материал
  • Не дает сколов
  • Отлично укрепляет ногти
  • Хорошая кисть
pink ponyрекомендует
22.09.2018
Аккуратный маникюр радует глаз))))
22.09.2018
Спасибо:)
27.01.2019
А где покупали можно ссылку?