Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 06:10

Если вы ищите базу, которая хорошо выравнивает, легко наносится и распределяется, не растекается, отличается плотностью и крепостью, но не лишена пластичности, с со средней консистенцией и стойкостью в носке, при этом бережна с родным ногтем - разрешите представить - Rubber Base Klio Professional. Это настоящая находка.

у меня не самая лучшая история. я системно отбиваю уголки ногтей, даже если они достаточно короткие, акриловая пудра, крепкие базы не особенно спасают. В общем, ходячая гроза и опасность для любого маникюриста и вызов его профессионализму. Моя травматичность, особенность ногтевой пластины, пунктик на стерильности инструментов спровоцировали меня на самообучение и поиск своих идеальных базы и топа.

Исходные данные: а)тонкие и склонные к ломкости ногти,б)плохо носятся; в) не любят жесткие топы;

В исходя из предыстории к базе были предъявлены следующие требования:

• база должна хорошо выравнивать,
  • быть плотной и крепкой,
  • беспроблемно сохнуть в лампе,
  • не растекаться и при этом не быть слишком густой;
  • пластичной,
  • не аллергенна.

Всем этим требованиям отвечает каучуковая база Klio Professional. Одно из ее главных достоинств - пластичность при достаточно явной жесткости и иных стандартных плюсах. Это качество позволяет базе, сталкиваясь с механическими повреждениями "пружинить", гнуться, но не ломаться. Для моих ломких и тонких ногтей - настоящее спасение.

каучуковая база Klio Professional легка в работе. Она достаточно густая, плотная, чтобы "уплотнить" ноготь, сделать его более прочным. Эта база позволяет отремонтировать даже ногти с трещинкой и спокойно относить маникюр. При этом густа каучуковая база Klio Professional ровно настолько, чтобы уплотнить ноготь, но не мешать нанесению и распределению продукта. Этот продукт склонен к быстрому самовыравниванию и не растекается. Наносится, кстати, без пузырьков.

мне кажется из-за своей комфортной текстуры и стойкости идеальна для новичка: испортить с этой базой что-то нереально.

каучуковая база Klio Professional беспроблемно сохнет в лампе в течении 60 сек, правда, немного подпекает в первые 4-5 секунд. Ни разу не столкнулась с тем, что база не просохла или не закрепилась на ногте (предварительно нет нужды запиливать ноготь вусмерть и истончать его).

эту базу НЕЛЬЗЯ отрывать, прилегание очень плотное. Нужно только спиливать, или снимать спецсредством. Для меня это тоже плюс, поскольку в определенный момент имела проблему с плохим креплением базы другого бренда из-за истончившейся ногтевой пластины. Эта база при соблюдении технологии весьма бережна с "родным" ногтем.

Кроме прочего, эта база отличается потрясающей носибельностью. В среднем маникюр ношу около 2,5-3 недель и снимаю не от того, что он пришел в негодность, а потому что отрос или надоел.

В числе второстепенных плюсов каучуковой базе Klio Professional следующие:

• стильный дизайн;
  • текст выбит на флаконе;
  • неявный запах;
  • удобная кисть.

Оформление продуктов Klio Professional выглядит стильно и минималистично. Беря в руки базу Klio Professional сразу заметно, что в руках не дешевка, даже чисто тактильно. Никаких наклеек. Текст с информацией выбит металлическими буковками на корпусе флакона, как и дата изготовления, что гарантирует, что вам не продадут просрочку.

Кисть стандартная, привычная, достаточно тонкая, что позволяет с легкостью распределять материал по пальчику. Подходит и для маленьких мальчиков (у меня ширина мизинца часто меньше кончика кисти)

цена при учете достоинств данного продукта обоснована. многие ноунеймы без репутации стоят также.

явных недостатков выделить не могу, но, может,я не объективна. Если придираться, пожалуй пару можно назвать: а)немного подпекает в лампе; б)на первый момент может показаться чуть густоватым.

Достоинства
  • Бережна к ногт.пластине при соблюдении технологии
  • Вполне удобная кисть
  • Долговечна в носке
  • Легка в распределении
  • Наносится без пузырьков
  • Нет резкого аромата
  • Отлично выравнивает
  • Пластичность
  • Прилегание плотное без отслоек
  • Способен к ремонту не сильно травмированного ногтя
  • Стильное оформление
Недостатки
  • Подпекает в лампе
Rina Nikрекомендует