Опубликовано 19 Январь, 2017 - 17:27

Привет!

В этом отзыве речь пойдет о Мини пилочке с кристаллами Сваровски "Восток" ORC-S1-12

У меня пилочка в цветовом решении Зеленый папоротник Кристалл

Артикул ORC-S12

Цена 359 рублей

(со скидкой 20% по промо-коду BLOG = 287 рублей)

Размер 90 мм

Страна производства Чехия

Срок гарантии На пилящую поверхность распространяется пожизненная гарантия

Дизайн упаковки

- пилочка помещена в бархатный чехол приятный на ощупь. Также, благодаря этому чехольчику, пилочку можно носить с собой в сумочке не опасаясь, что она поцарапает вещи

Мини пилочка с кристаллами Сваровски "Восток" ORC-S1-12 Цвет: Зеленый папоротник Кристалл

Состав

изготовлена из Чешского закаленного стекла и декорирована кристаллами Сваровски SWAROVSKI® ELEMENTS

Качество пилочки очень высокое, она легкая, но прочная. Приятно лежит в руке, не выскальзывает при использовании.

Пилящая поверхность пилочки шершавая, но не грубая - спиливает ноготок постепенно, аккуратно, не оставляя зазубрин.

Оформление ручки пилочки очень изысканное - выполнено в единой цветовой гамме. Стразы Сваровски приклеены качественно, не цепляются и не мешают использовать ее по прямому назначению.

Фирменная голографическая наклейка подтверждает подлинность пилочки Монт Блю и высокое качество материалов из которых она изготовлена.

Плюсы Мини пилочки с кристаллами Сваровски "Восток"

• миниатюрная - ​удобно носить с собой в даже самой маленькой сумочке
  • чехол в комплекте - сшит аккуратно и ​выполнен из качественного материала
  • легкая и прочная - приятна в использовании и меет удобную форму и толщину
  • высокое качество - ​видно сразу, как только берешь эту пилочку в руки
  • бессрочная гарантия - несомненно вызывает огромное доверие и уважение к бренду и производителю Мон Блю
  • выгодная цена - особенно с использованием промо-кода

• красивая и элегантно выполнена - ​понравится представительницам женского пола даже с самым утонченным вкусом
  • прекрасный подарок маме, сестре, подруге, коллеге и любой девушке или женщине - ​рекомендую заказывать сразу две, ведь как только вы развернете посылку с заказом, то Вам несомненно захочется оставить пилочку себе

Вывод

Я рекомендую этот бесподобный и красивейший аксессуар для маникюра - мини пилочку с кристаллами Сваровски "Восток" от одного из ведущих мировых поставщиков стеклянных пилочек для ногтей из Чехии Mont Bleu!

Где купить Интернет-магазин "Пилки и Подарки от Mont Bleu" [ссылка]

Прямая ссылка на пилочку [ссылка]

Оптовый сайт для сотрудничества [ссылка]

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
19.01.2017
У меня тоже есть мини-пилочка, нравится, удобная и с чехлом. Love
19.01.2017
Пилочка принцессы! Очень красивая ручка у нее)
19.01.2017
Какая же она красивая)) я вот хочу себе и маме на праздник заказать их пилки, мне ещё со знаками зодиака у них очень понравились
19.01.2017
очень красиво выполнена! думаю такой штучкой пользоваться - одно удовольствие!
Возьму на заметку Wink
19.01.2017
Я бы хотела получить такую в подарок! Очень красивая)))
19.01.2017
Такой красивой пилочкой приятно пользоваться!
19.01.2017
Я тоже недавно такую купила Smile
надо-надо)
19.01.2017
невероятно красивый аксессуар, с такой заниматься ногтями одно удовольствие Smile
классная пилочка! Smile да еще и так красиво выполнена Love
20.01.2017
потрясающе красивая пилочка.. очень красиво сделана!
Оформила заказ на этом сайте! Такие красивые у них пилки Love
Какая же она красивая! Innocent
20.01.2017
Какая она красивая) настоящее украшение!
20.01.2017
Какая прикольная пилочка) прям украшение косметички)))
20.01.2017
Пилочки у них отлично получаются, и красивые, и качественные Love
действительно, достаточно элегантная Smile
20.01.2017
Симпатичный дизайн Smile неожиданно увидеть сваровски даже на пилочке
21.01.2017
Стеклянные пилочки - лучшее, что для ногтей в этой области придумали:) Уже больше 5 лет им не изменяю (других - местных чешских и безымянных - марок, с кристаллами и без) - ногти почти перестали слоиться без использования дополнительных уходовых средств.
Красивый качественный аксессуар. Love
Такой у меня еще нет Wink
Симпатичная пилочка)