Нарядное платье с AliExpress на девочку
Вы посмотрите какая красота. Платье досталось ещё и с приличной скидкой, вышло 260р сейчас стоит 600, но это всё равно выгодная покупка. Зная цены на подобные платья у нас в магазине.
Единственное что надо учитывать, так это маломерит размер. Брали размер 8Т (140) на рост 122, подойдет ещё точно и на 128, возможно и больше, в зависимости от телосложения.
Доставка быстрая, 2 недели, трек отслеживался. Размер 8Т (140см) подойдёт отлично на рост 122-128см Замеры длина 76см, полуобхват груди 35см, талия 34см. Замеры хорошо так отличаются от размерной таблицы.
Сзади есть застёжка, молния. Пояс с цветочками пришит к талии. Очень удобно. Есть небольшие огрехи в виде лишних и торчащих ниток. Но это легко решаемо)
В остальном всё отлично. Цвет, цвет просто обалденный.
Юбка состоит из 5 слоёв, 2 фатина, подъюбник, и ещё парочка слоёв. Смотрится пышно, и дороже своей стоимости.