Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 22:04

Зеркал много не бывает! Каждая девушка, проходя мимо любого зеркала, всегда обязательно в него посмотрит)

У меня в доме много зеркал: в прихожей большое, в гардеробной поменьше, в ванной комнате еще есть, в сумочке маленькое зеркало - это святое, ну и конечно же на тумбочке, куда уж без него...

Когда пару месяцев тому назад товарилась в одном из сети магазинов АТБ, увидела замечательное и милое очень зеркальце. Это самое обычное и простое зеркало-книжка в картонном переплете, напоминающее блокнотик. Очень нежный и красивый принт с малышом фламинго. Очень оно запало мне в душу, купила не раздумывая)

Достоинства:

* компактное, удобное

* красивое

* недорогое

Недостатки:

* картонный переплет при неосторожности может запачкаться и почистить будет сложно, это бумага(

* зеркальце очень непрочное и хрупкое, при малейшем неаккуратном обращении может разбиться. Как у меня и случилось. На закрытое зеркальце прыгнул кот и оно раскололось на мелкие кусочки(( Вот до такой степени оно тонюсенькое!

Но зеркальце мне очень понравилось и жаль, что его уже не продают в этом магазине!

Обязательно если увижу подобное, куплю себе еще!

tanya_sрекомендует