Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 20:33

286 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время суток! Сегодня я хочу рассказать о натуральном густом мылу для тела и волос "Milk protein" от Biohelpy

Общая информация:

• Место покупки: WB
  • Цена: 309 руб
  • Вес: 500 мл
  • Действие: восстановление; смягчение; увлажнение
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Срок годности: 10 месяцев
  • Страна производитель: РФ.

Описание:

Натуральное густое косметическое мыло обладает смягчающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Органическое масло ши замечательно увлажняет, тонизирует, защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды. Молочные протеины благодаря наличию биологически ценных компонентов способствуют активной выработке коллагена, сохраняя кожу свежей, гладкой и молодой. Кроме того, молочные протеины очень хорошо влияют на состояние волос, укрепляя и восстанавливая их, наполняя жизненной энергией, усиливая гладкость и блеск.

Густое мыло для волос и тела Biohelpy Milk protein

вода, молочный протеин, отдушка, лимонная кислота, аллантоин, метилизотиазолинон, кокоглюкозид, кокамид дэа, метилхлороизотиазолинон, василька экстракт, глицерил олеат, парфюм, алоэ вера листьев сок, гликоль стеарат, глицерилстеарат, масло ши, провитамин B5.

Данное мыло не тестируется на животных, я знаю для многих это очень важно! Так же оно состоит на 95% из натуральных ингредиентов.

Густое мыло для волос и тела Biohelpy Milk protein
При открытии банки присутствует защитная крышечка, которую было очень сложно открыть.

Густое мыло для волос и тела Biohelpy Milk protein
На вид мыло конечно красивое, полупрозрачный белый цвет с перламутром.

Структура:

По структуре мыло в меру густое и очень приятное на ощупь, напоминает слайм))

Запах:

Запах у мыла очень приятный, есть нотки молока и косметической основы. Думаю такой запах понравится всем, он нейтральный и при этом приятный!

Густое мыло для волос и тела Biohelpy Milk protein
Я обычно наношу мыло на мочалку и взбиваю до пены, мыло довольно очень хорошо пенится!

Густое мыло для волос и тела Biohelpy Milk protein
Это мыло приятно наносить на кожу плюс приятный запах, мыло хорошо очищает кожу и оставляет на ней приятный аромат .
Густое мыло для волос и тела Biohelpy Milk protein

Что самое важное для меня, это то, что оно не оставляет раздражение на коже, ибы кожа у меня очень чувствительная, если в мыле будет хоть один не самый хороший ингридиент кожа сразу покрывается небольшой сыпью, но с этим мылом такого нет!

Спасибо что посетили мой отзыв

Достоинства
  • Запах
  • Красивое мыло
  • Очищение
  • Приятная текстура
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не обнаружила
Daskeрекомендует