Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 13:22

Ну вот, решила все-таки написать про наши саночки. Начну с того, что найти их в Москве оказалось безумно сложно! Но я их нашла! Заказала! Привезли!!! Красивые! Очень! Хочу сказать, что в эту зиму мы очень много болели и поэтому эксплуатировать саночки приходилось не так часто, как хотелось бы! Но определенные выводы сделать можно. Итак: во-первых, и в основном, меня прильстила эстетическая сторона этой модели + соотношение качества(выводы делала из отрицательных отзывов в интернете о других аналогичных моделях).

Во вторых, качество металла и текстиля очень достойное.

В третьих, функциональность тоже на все 100. Положения спинки, перекидывающаяся ручка, капюшон хорошо закрывает дите, особенно в снегопад. Наличие пленки тоже очень даже кстати). И еще, мне было очень удобно сажать и вынимать ребенка, так как чехол на кнопках (как бы запахом).

Да, и кстати, сумку тоже как ни странно постоянно использовала, она не соскальзывает с ручек, так как пристегивается на кнопки. + мягкая и удобная муфточка!)

теперь о минусах:

я нашла только 2:

1- для меня было сложно приподнимать ее, чтобы везти на колесиках( правда в оправдание хочу сказать, что трудно везти по неровному асфальту, на ровном асфальте значительно проще)

2- первое время сложновато переводить механизмы в действие. (Переводить в разные положение спинку и ручку)

В общем, если цена вас не пугает, это санки со всеми прибабахамии и достаточно качественные!

Darenka_2007рекомендует