Опубликовано 30 Май, 2020 - 19:09

148₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот уже много лет я знакома с Турецким брендом Flormar, Косметика довольно хорошая, мне нравится. Недавно делала заказ в ИМ Beautydepot и обратила внимание на линейку Pretty by Flormar. Для начала решила взять очень бюджетные двойные компактные матовые румяна. Именно о них и пойдёт речь в этом отзыве.

От производителя:

Матовые румяна от турецкого бренда Flormar Pretty отличаются высоким качеством, позволяют создать восхитительный макияж, выгодно подчеркнуть данную природой красоту и усилить привлекательность всего образа. Они обеспечивают непревзойденное равномерное покрытие, визуально выделяют скулы.

Румяна с матовым эффектом помещены в удобный компакт. Они обладают мягкой, шелковистой текстурой, которая тонким невесомым слоем наносится на кожу лица и растушевывается. Создают естественное безупречное завершение.

Матовые румяна от Flormar Pretty придает лицу красивый здоровый румянец. Они сохраняют непревзойденный свежи вид и матовость на протяжение дня, позволяя впечатлять окружающих своей красотой и привлекать заинтересованные мужские взгляды.

Место приобретения: ИМ Beautydepot

Страна бренда: Турция

Страна-производитель: Турция

Оттенок: #002 peach love

Вес: 9г

Цена: 148₽

Оформление:

Румяна помещены в два грифеля в виде долек.

Находятся они в пластиковом футляре белого цвета. Крышечка выполнена из прозрачного пластика, она дополнительно украшена каймой с полосатым принтом.

Замочек на крышечке очень надёжный, замыкает футляр хорошо.

На обратной стороне есть наклейка с информацией о продукте.

Зеркала и кисточки в комплекте нет, но это и понятно, так как цена очень бюджетная. Но, несмотря на это, корпус довольно качественный.

Консистенция и оттенок:

У данных румян слегка суховатая консистенция и естественно они немного пылят. Но помол очень мелки, когда трогаешь румяна пальцем ощущение как будто шёлк. На кожу лица переносятся хорошо, стойкость и пигментация у румян тоже довольно хорошая. Я даже не ожидала такое от столь бюджетных румян.

Румяна полностью матовые, что меня очень радует, так как шиммерные румяна подчеркивают несовершенства на моей коже лица.

Я выбрала оттенок #002 peach love. Всего в линейке пять очень красивых вариантов сочетания двух разных оттенков.

На мой взгляд персиковый оттенок моих румян более пигиентированный и набирается на кисть легче. А вот розовый оттенок менее пигментировааный набирается и переносится немного хуже.

Способ применения:

Данные румяна можно наносить отдельно, а можно набирать кистью оба оттенка сразу. Именно второй способ мне нравится больше всего.

Результат:

до

после

Мне очень нравится, что румяна матовые и они не подчеркивают несовершенства на коже лица. Я бы даже сказала, что румяна их даже слегка маскируют.

Также очень понравилось, что данные румяна хорошо тушуются и они достаточно пигментированные. Я наношу совсем немного, чтобы не переборщить и не превратиться в Матрёшку. Держаться румяна на щеках в течении дня хорошо, не блёкнут и не слетают. Достаточно устойчивые.

Единственно, к чему можно придраться, румяна немного пылят, но и то с натяжкой.

Честно говоря, каких-то ну прям явных недостатков в данных румянах я не нашла. На мой взгляд, за такие деньги эти румяна просто шикарны. Турецкие производители сделали достойный продукт за очень небольшую стоимость. Теперь хочу познакомиться с остальными средствами этой линейки.

Плюсы:

✅ симпатичное оформление

✅ приятное сочетание оттенков

✅ матовые, не подчеркивают недостатки

✅ цена/качество

✅ качественный футляр

✅ пигментированные

✅ в линейке пять вариантов разных сочетаний цветов

✅ хорошо смотрятся до вечера, не блёкнут

Минусы:

- немного пылят, но это вытворяют и более дорогие румяна

- розовый оттенок менее пигментированный, но это тоже на любителя, по мне так и хорошо иначе точно будет Матрёшка в отражении зеркала

Вывод:

Румяна-двойки компактные Pretty by Flormar Matte Blush мне очень понравились, однозначно рекомендую их к покупке. Считаю, что у этих румян шикарное соотношение цены и качества.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
Обожаю такие оттенки Love
Вашему тону кожи они отлично подходят
Хорошенькие)
Какая приятная цена
В закладки!
Хорошие румяна. Оттенки такие летние
30.05.2020
Мне тоже оттенки понравились. Не слушала об этой марке, цена хорошая!
30.05.2020
Очень классные) а цена огонь)
30.05.2020
Очень приятные, нежные оттенки.
31.05.2020
У меня были точно такой же персиковый оттенок румян от Флормар + типа хайлайтер, но тогда ещё была упаковка ярко-розовая (6 лет назад), а сейчас такие упаковки и не выпускают) нравились мне очень по качеству и самому оттенку, но были неубиваемые, так что пришлось выкинуть спустя несколько лет)
31.05.2020
Да, с яркими розовыми оттенками нужно быть поаккуратней)
А здесь как раз очень удачные оттенки Smile
31.05.2020
Да за такую цену это самая настоящая находка)) отличные румяна, надо поискать их в продаже, мне прям приглянулись))
31.05.2020
Очень классные! Оттенки такие очень нравятся, особенно верхний, более розовый)
31.05.2020
Я помню, эта марка гремела на Ютубе несколько лет назад. Многие блогеры очень хвалили их палетки теней. Хотела приобрести, но тогда так и не нашла Флормар в нашем городе. Румяшки очень красивые, и что самое главное, выглядят естественно. Мне бы наверное больше подошёл розовенький оттенок. Love
Какая красота
Оттенки красивы, прям летние Love
01.06.2020
Как раз ищу недорогие матовые румяна! А то везде шиммер или мелкие блестки)
01.06.2020
Класс) У меня когда-то были двойные румяна от Флормар, только в старом дизайне - ничего плохого сказать не могу) Качество хорошее)
02.06.2020
Приятные оттенки))
Какая красота! Запомню этот бренд) выглядят однозначно дороже 150 рэ)))))