Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 11:53

60 грн.

Румяна компактные Pretty by Flormar Blush

Я никогда не могу купить нормальные румяна. Вот эти тоже не идеальные, но я нашла им другое применение, но давайте начну по порядку.

Производитель- Беларусь, цена составила всего 60 грн, вес румян -9 гр., в оттенке 01 Pinky Peach

Упаковка- дешевый пластик, если описывать одним словом. Нет зеркала, кисти для нанесения румян, крышка очень хлипкая, нужно быть аккуратнее, иначе через какое-то время может отвалиться. Румяна разделены на 2 равные части, они матовые, не пылят, приятно пахнут. На обратной стороне баночки есть скудная информация, сколько я ни старалась отклеить наклейку, как показано стрелкой, у меня ничего не вышло.

Внешний вид- румяна имеют приятную текстуру, мелкий помол, хорошо спрессованы. Когда набираешь кистью, они не пылят, ну может самую малость, но не критично.

Одна часть - ярко розовые, холодные, с ними нужно аккуратно, можно переборщить.

Вторая часть- натуральные, с персиковым подтоном, но это на первый взгляд. Я только из-за этого оттенка румяна купила. Но когда я нанесла их на скулы, то оказалось, что это далеко не персиковый , а розовый подтон.

Применение- я люблю экспериментировать с румянами, помадами, тенями для век. Использовать их не по назначению, тушевать, смешивать. Тоже самое произошло и с данным продуктом, но сначала я нанесла коричневый оттенок на скулы вместо скульптора. Как оказалось цвет уходил в розовинку, и я в итоге получила яркое розовое пятно.

Розовый оттенок у меня уже есть , такой точно и тоже от белорусского производителя. На фото первая баночка слева, этой же фирмы, и как видите упаковка тоже хлипкая, долго не выдержала.

На фото ниже я нанесла на скулы коричневый, а на яблочки розовый. Сверху розовый хайлайтер, как раз он спас положение , объединив все оттенки вместе.

Но нужно было что-то придумать, т.к. я не буду пользоваться такими коричнево- розовыми румянами. Тогда я придумала наносить этот непонятный оттенок с розовым подтоном в складку века, как растушевочный цвет. Получилось очень даже не плохо, учитывая мои зеленые глаза, мне идут макияжи с розовыми , фиолетовыми оттенками. Как тени румяна очень хорошо растушевываются, не осыпаются, не собираются в складку полоской. Качество у этих румян хорошее, как и у большинства белорусской косметики.

Мое впечатление- румяна по качеству хорошие, с ними легко работать. Но нужно аккуратно, чтобы не поставить пятно. Т.к. продукт сильно пигментирован, но и тут можно найти плюс- такого количества румян хватит на долго.

Фото сделанное при комнатном свете:

Буду пользоваться данными румянами вместо растушевочных теней. Но продолжу поиски хорошего и бюджетного скульптора. Не могу сказать, что продукт плохой, просто мне не подошел по цвету.

Вывод: я рекомендую данные румяна к покупке. Продукт хороший , качественный, но оттенки не совпадают с тем, что мы видим в баночке. Поэтому нужно учитывать, что вы хотите, чтобы не получилось как у меня. Не знаю, почему девочкам не нравится аромат румян, очень даже не плохо, не сильно ароматизированы, меня устраивает. Упаковка подкачала, дешевый пластик, по моему закос на Вивьен Сабо.

Средство для макияжа FC53 4в1 Beauty Monster №1

Румяна Триумф PERFECT POWDER ROUGE

Румяна компактны Malva cosmetics Шелковое прикосновение/Silk Touch.

Румяна L CF L inststut Cosmetologie de France косметические,

румяна Flormar True Color

румяна Jovial Luxe

Румяна для лица Bright summer ТМ L'CF

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
Недостатки
  • Упаковка
  • Цвет
boginyakrasotkaрекомендует