Опубликовано 24 Январь, 2020 - 13:19

полгода или более

Всем привет.

Что делать, если на классные палетки Anastasia Beverly Hills и Huda Beauty денег пока нет, а побаловать себя новой палеткой хочется? Конечно же, копить на все вышеперечисленное, а свой приступ безудержного шопоголизма удовлетворить в ближайшем магазине. Так рассуждала я, когда стоя у стенда тестировала эту палетку и собиралась ее тащить к кассе. Тут прям все звёзды сошлись- скидка, поход на мероприятие и тот самый медный цвет, который из всей палетки привлек меня больше всего.

В своем отзыве буду объективной, но сразу же отмечу- в последнее время рука к этому продукту не тянется совсем.

Купить можно на официальном сайте магазина Ева.

Упакованы продукты в самую простую пластиковую упаковку- прозрачная крышка сверху и черный "поддон" снизу. На прозрачной крышке указано назначение каждого продукта. Всего в палетке представлено 4 категории- тени, пудра, хайлайтер и румяна.

На дне палетки обозначен состав и способ применения,куда наносить тот или иной продукт. Для новичка такая информация будет полезной и информативной.

Все продукты сухие, здорово что производитель не намешал в палетку ещё и кремовых текстур, как обычно любят делать многие бренды. Поэтому особого загрязнения пудры и румян другими продуктами я не заметила.

У меня палетка во 2 оттенке. Не знаю как я упустила этот момент в магазине, но только дома я обнаружила что в палетке одни шиммеры, матовых теней нет совсем. И вот тут у меня возник вопрос- а как сделать макияж только этой палеткой, что бы он не выглядел чересчур ярко, пошло и неуместно? Рисковать я не стала, и использовала эти тени для акцента, базой же служили тени с совершенно других палаток.

Давайте теперь поближе рассмотрим палетку.

Тени: в палетке 9 рефилов и соответственно 9 цветов, и как я уже писала выше, матовых теней в этой палетке нет. Палитра однообразна- все тени выполнены в теплой рыживато-коричневой гамме. Текстура у всех 9 оттенков одинаковая- тени немного рыхлые, осыпаются за счёт наличия в них большого количества блёсток. Пигментация у теней на троечку, смотрите сами:

1 ряд

2 ряд

3 ряд

Светлые свотчи- кистью, темные сделаны пальцем

Тени абсолютно не стойкие, и исчезают в мгновение ока. Да и однотипность теней просто за гранью... Ах да, тени совсем не переносятся кистью, что бы их нанести, нужен палец. Но этот медный цвет я готова нанести и спонжем и пальцем, настолько он мне приглянулся.

Пудра: к ней вопросов нет, потому что она что есть, что нет. Пыталась использовать ее пару раз, но из за маленького размера ячейки набрать ее на кисть нормально у меня не вышло.

Хайлайтер: пожалуй, это самый классный продукт из всей палетки, нет, я серьезно. Правда не знаю, на какой коже этот хайлайтер должен смотреться красиво, но на моих щечках это выглядит как грязное пятно. А вот в качестве теней этот продукт мне очень понравился.

Румяна: базовые матовые румяна уходящие с розового в нежный персик. Цвет мне понравился, но вот перенести их на кисть тяжеловато все по той же причине- моя кисть плохо влезает в столь узкую ячейку.

Макияжей с этой палеткой в отзыве не будет, ну вот честно, нет никакого желания возится и тратить свои нервные клетки, а они, как известно, не восстановливаются.

Конечно, можно написать типа "ну и ок, а что ты хотела от палетки за 4$?", не знаю, но ведь палетка то тоже стоит денег и открыто продается в магазинах. Две звёзды ставлю за цену, и за невозможность поставить грязное пятно. Палетка подойдет девочке- подростку которая только начинает свой путь в макияже, чисто побаловаться и поэкспериментировать. Я же, после знакомства с другой палеткой, к этой больше не вернусь.

Всем спасибо за внимание.

tomiyuliyaрекомендует