Опубликовано 28 Май, 2015 - 20:14

Переливающиеся, перламутровые, нежные, неброские, но эффектные - это все о тенях от Essence в оттенке 03 "Irresistible choco cupcake".

 

Я не очень люблю тени с шиммером, но тем не менее считаю, что они должны быть в косметичке каждой девушки, потому что для некоторых случаев они подходят как нельзя лучше. Особенно такие универсальные оттенки, как бежевый и коричневый.

Коричневый оттенок в этих тенях именно как шоколадный.

Я наносила эти тени пока только сухим способом. На базу наносятся очень хорошо, в течение дня не исчезают и не забиваются в складку века. Но без базы часов через пять носки тени почти сойдут с века, оставив только легкое мерцание и очерченную складку))))

Очень радует, что шиммер не осыпается.

Естественное дневное освещение
Солнечный свет

Светлый оттенок в этой палетке очень хорошо пигментирован, но цвет все равно получается не плотный, а вот шоколадный после нанесения на веке смотрится несколько бледнее, чем в палетке. Для получения такого же насыщенного оттенка придется накладывать тени погуще.



Финиш получается сатиновый, красиво переливается. Немного необычно, что в такую теплую цветовую гамму включили шиммер серебристого цвета.


Искусственное освещение

В целом мне очень понравились эти тени, смотрятся здорово!

 

В макияже также использован вот этот карандаш.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • На базе очень стойкие
aven'urрекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.05.2015
Они и правда шоколадные ❤️ Мне понравились как лежат! И радует что не осыпаются)
30.05.2015
Красивые тени)
классный универсальные оттенки, на глазках очень дорого смотрятся!
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также