Опубликовано 20 Июль, 2024 - 09:03

обговоренная

Делюсь своими впечатлениями о браслете, который я заказала в ювелирной мастерской Juliette's Jewelry себе на день рождения. В этом году у нас оловянная свадьба, но браслет из олова я не хочу, поэтому выпросила у мужа золотой браслет с детками себе на день рождения, который мы отметили 3 дня назад.
Теперь про подарок: Выбирала сама, потому что очень придирчива ко всем украшением, не люблю стоковые из сетевых студий, почти вся ювелирка на мне или авторская или лимитированная. Пересмотрела много сайтов с такими браслетами, да, они бывают похожи, но все меняется, когда созваниваешься с менеджером. Более внимательного и ответственного общения, как в Джульетс, я не встречала. Приятная девушка менеджер помогает выбрать украшений, как самой себе, все подробно расспрашивает, отлично знает ассортимент и на любой вопрос у нее сразу был ответ. Вместе мы подобрали именно такую комбинацию – трое деток, все располагаются на цепочке по возрасту, а началом браслета она предложила сделать именно сердечко с датой нашей свадьбы, которое делает подарок полноценным произведением искусства. И за подсказку добавить камушки, особенно на хвостики доченьки – отдельное мерси! Плюс есть возможность дополнить браслет еще фигурками, если в будущем мы решимся на такой шаг.
Цепочка браслета очень крепкая, фигурки увесистые, носить его одно удовольствие. Гости весь день обращали внимание на браслет, спрашивали где я его заказывала. Поэтому и решила написать отзыв и показать такую красоту всем. Заказывала я его дистанционно, мне было предложено оплатить его сразу онлайн или при получении, я выбрала сразу, потому что после общения была уверена, что мастерская знает свое дело.
Привез мне его курьер, прямо домой рано утром, как договаривались, вручил фирменный пакетик, в котором был очень красивый розовый футляр с браслетом, там же все необходимые бирки и пробы. Качество работы отлично видно на фото – все фигурки идеально отполированы, все надписи читаются, просто не к чему придраться. За подарочек отдельное спасибо, приятно!
Своим выбором довольна и рекомендую всем, кто рассматривает такой вариант подарка авторскую мастерскую Juliette's Jewelry!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый
Недостатки
  • Не выявила
ИРИНАВИТАЛЬЕВНАрекомендует