Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 20:00

Блеск мне подарила сестра. Он приятного розовато - бежевого цвета. Правда в тюбике, что я не очень люблю. Я люблю блески с кисточкой или спонжем. Нанесла блеск - он очень густой, вкусно пахнет, и очень сладкий)))

Дальше то что заметила - из плюсов:

1. Выглядит очень красиво на губах. Сам нежно-розовый с мелкими светлыми блесками и содержит еще более мелкие и более яркие блески, которые дают второй слой сияния - что -то вроде галографического эффекта более яркого цвета. С загаром выглядит просто отпадно!

2. Запах, приятный долго ощущаемый.

3. Блеск жирненький, хорошо увлажняет губы, спасает от обветривания не хуже бальзама для губ =)

А теперь минусы Sad они к сожалению есть

1. Блеск очень липкий. Мало того, что в ветренную погоду лучше не использовать, а то будут все волосы в нем, так еще и губы липнут друг к другу ))) Если нанести многовато - а это легко может произойти т.к. из тюбика никогда не угадаешь сколько выдавишь))) вобщем между губами при разговоре может начать тянуться этот блеск - выглядит не очень)) 1 раз я намазалась им на паре и вышла сразу читать доклад, мне было очень тяжело разлеплять губы xD все прокляла!!!

2. Ощущение плотной маски на губах - долго его трудно выдержать на губах, ощущение, что губы не дышат =\ это из за минерального масла, наверное, в составе =(

Эти 2 минуса делают блеск почти не юзабельным. я им пользуюсь только когда нет другого в сумке или дома когда губы очень сильно пересохли\обветрились.

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Приятный запах
  • Устойчивый блеск
Недостатки
  • Липкий
  • Тяжелый
UnderSkinне рекомендует
28.11.2011
Ой ей печаль =\ я забыла добавить фото =((( Девочки, как можно редактировать отзыв?
Все, добавила Т_Т
28.11.2011
какой миленький, переливается ))
01.12.2011
Какой оттенок красивущий!!!! + Smile
07.03.2012
У меня точно такой же )))
04.04.2012
а название или номер оттенка напишите пжта) Вам +)))
17.04.2012
у меня толи стерлось название толи это Candy Baby ))) т.к. не нашла на тюбике не написал в посте ( кажется там была наклейка с номером цвета(