Опубликовано 12 Январь, 2012 - 14:56

Начну с того, что покупаю много всего в Victoria's Sicret... нижнее белье, одежду (причем, все очень нравится)... вот, добралась и до декоративки!

В магазинах я пока не встречала их продукцию, но ведь очень легко найти ее в интернете и заказать!

Когда выбирала оттенок (а там на сайте их очень много), боялась не угадать, но на деле оказалось, что даже самый темный Juisy berry оказался практически полупрозрачным на моих губах с легким вишневым оттенком и меленьким песочком, в помещении почти незаметным и очень красиво переливающимся на солнышке и при ярком освещении! )

Блеск этот напомнил мне Juisy Tubes от Lancome, и полупрозрачнось, и липкость, и сияние меленького песочка, и тюбик даже очень схожи!

Блеск липкий и плотный! Но меня это нисколько не раздражает, так как благодаря этому он очень стойкий, дает эффект глянцевых влажных губок, который долго не исчезает, не растекается абсолютно! У меня губы друг к другу совсем не липнут (липнут волосы)! )

Очень вкусно пахнет, но к запаху привыкаешь и перестаешь ощущать! Вкус есть, сладенький (у каждого оттенка он свой), но очень приятный и ненавязчивый (уж насколько я не люблю вкус и запах у блесков, а этот даже мне понравился!)...

Визуально увеличивает объем губ, четко очерчивает их границы и держится там, где его нанесли без изменений у меня пол дня точно!

Никакого скатывания и белых полосочек нет! Я заметила, что в помещении я этот блеск на губах меньше ощущаю, чем на улице! На холоде он будто становится более липким!

Губы после него увлажненные и мягкие! Смывать блеск с губ очень легко!

Заказала себе еще два оттенка, так что позже еще фото добавлю! ) Очень довольна покупкой! ))

К сожалению, моим фотиком не удалось передать всей красоты и глянцевости блеска!

Добавляю фото розового Taffy go lucky, третий Yummy Berry красненький в тюбике на губах оттенка практически не дает, так что его не фоткала)
Qweenрекомендует
12.01.2012
Будем ждать фото двух новых оттенков Smile +
12.01.2012
Ок! Скоро приедут! )
02.02.2012
думаю вам наверное уже не раз говорили, но у вас очень красивые губы.
03.02.2012
Спасибо! )