Опубликовано 12 Май, 2021 - 00:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не так давно мне в руки попалась сыворотка от V.I.Cosmetics. Различных сывороток в моей жизни было немерено и как минимум десяток отзывов именно на сыворотки в моем профиле можно найти.

Так что сравнить будет с чем! А окажется сыворотка находкой или станет полнейшим разочарованием - я расскажу в своём отзыве.

🍋 Что за сыворотка?

Эта сыворотка не совсем сыворотка хоть и находится в схожем флаконе. Это гель концентрат с разными питательными штуками. Судя по упаковке подходит она коже 30+, но я считаю что питание кожи никак не ухудшится от цифры на упаковке. Потому я использую этот гель на своей коже 25+.

А вот что о геле пишет сам производитель:

Суперконцентрированный состав наделен с себорегулирующим, очищающим, противовоспалительным и бактерицидным действием. Но при этом кожа очень естественно воспринимает легкe. гелевe. текстуру. Уже через пару дней вы заметите сокращение несовершенств! В течение всего дня состав интенсивно увлажняет, выравнивает микрорельеф кожи, придает гладкость, восстанавливает упругость, матирует. Подходит в качестве основы под макияж. Гель не закупоривает поры и не создает эффект пленки. Возвращает вашему лицу здоровый тон и свежий отдохнувший внешний вид.

Выравнивание тона и использование как основу под макияж - самые нужные мне свойства. Матирование вопреки всем моим планам оказалось мне не нужно и яро матирующий продукты просто убивают мою кожу в прямом смысле. Как оказалось не менее негативно на мою кожу действуют модные ныне: ним, салициловая кислота и ещё какая-то штука название которой я вспомнить не могу.

Так же о дополнительных компонентах написано следующее:

Цитрусовые компоненты геля Aqua-expert + повышают общую эффективность состава, способствуют выработке коллагена и эластина, а также сокращают видимость возрастных и мимических морщин. Не забывайте: ежедневное увлажнение комбинированной и жирной кожи — не менее важный этап, чем ее очищение и тонизирование!
Разработано для возрастной категории 30+

Повторюсь, что маркировка 30+ не самое важное на средствах. Обычно разница лишь в том что уход «старше» стоит чуть дороже, хотя по сути крем 25+ и крем 45+ обладают идентичными по свойствам и эффективности качествами.

Так что, дорогуша, я жду от тебя приятного цвета лица, да увлажнения и не более того.

🍋 А из чего ты состоишь?

Состав не всегда имеет ключевую роль для обычного покупателя. Но имеет значение для тех кто склонение к аллергии, для веганов, для мусульман по душу свиного коллагена и многим другим.

А потому хоть я и не придаю какого то глобального значения этому разделу он будет присутствовать в моих отзывах.

Вашему вниманию состав:

Термальная вода, гель алоэ-вера, цитрусовый гель, отвар хвоща, почек березы, коры ивы, зверобоя, хмеля, Д-пантенол, масло ши, эрготионеин, агар-агар, гиалуроновая кислота, витамин С, витамин РР, аллонтоин, экстракты: ламинарии, конского каштана, эфирное масло мандарина, лемонграсс, цитрат серебра.

По сути уже видно что химии в составе нет, но не разобрать состав на предмет «все таки что то может найду» я пропустила состав через разборщик.

И вот что он показал:

Шикарный натуральный состав с которым все таки стоит быть поосторожнее аллергикам и людям с чувствительной кожей. Настоятельно советую предварительно проводить тест на кожную реакцию.

Вдруг что.

🍋 Про консистенцию и аромат.

Начну с того, что я немного расстроилась увидев обьем данного геля. Мне хотелось бы видеть обьем в 30-60мл. Все таки малышки с объёмом 10мл хватит совсем не надолго.

Гель густой, чуть жиже чем привычный многим обычный алоэ гель, а потому расход должен быть небольшим в теории.

На удивление не смотря на густоту распределяется гель очень просто. А ещё он моментально впитывается и не оставляет после себя липкости или стянутости.

Запаха как такового я не обнаружила. Ни от флакона, ни на коже после использования. И это приличный плюс.

🍋 Где купить и сколько стоит?

Данный гель можно купить строго в одном объёме - это 10мл. Совсем малыш, но стоит он аж 349₽.

Не знаю возможно ли найти продукцию у партнеров, но на 100% уверена что гель всегда есть в наличии на официальном сайте.

🍋 Давайте применять.

Начнём с применения, я почему то думала что у такого малыша будут какие то лайфхаки для сокращения расхода.

А способ применения оказался проще пареной репы:

Нанесите несколько капель на чистую кожу, равномерно распределите похлопывающими движениями до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов геля.
Рекомендовано для возрастной категории 30+

Покажу свою кожу до.

Есть несколько высыпаний от неудачного продукта. Есть залома в некоторых местах, а так же есть веснушки и расширенные поры, но они меня не интересуют. Ведь сыворотка не про них.

Я использовала этого малыша от первой до последней капли и хватило мне его всего на 12 дней.

Хотелось бы все таки более долгоиграющее средство, но эффект от него есть. Использовался гель комплексно с уходом другой марки, а так же в паре с альгинатной маской этого бренда.

И вот так выглядела моя кожа спустя 12 дней ежедневного применения:

Новых воспарений не появилось, цвет кожи чуть улучшится, никаких аллергических негативных реакций я не заметила. А ещё заметила что некоторые заломы начали рассасываться.

Кстати этот гель я использовала после умывания вместо тонера, а после использовала сыворотку.

🍋 В заключение скажу.

Этот гель стоит своих денег, но увы мне кажется маленьким обьем. Очень хочется приобрести такую же но больше.

Он классно работает и действительно разглаживает кожу. Так же он неплохо увлажняет. По душу матирования не скажу ничего ибо остальные средства ухода ну очень питательные.

Пожалуй я сниму одну звезду за обьем, в остальном средство очень даже неплохое и его стоит рекомендовать.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Прекрасный состав
Недостатки
  • Маленький объем
Moon.and.Oceanрекомендует
12.05.2021
Надо затестить
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • 14.12.2020 - 11:08
    А почему бы и не побаловать кожу супер воздушным и ароматным суфле?
    С отечественным производителем натуральной косметики из Новосибирска я дружу не один год. И как только узнаю о их новинках, с удовольствием приобретаю заветные баночки-бутылочки, чтобы протестировать. Так случилось и с этой маской.
  • 20.07.2018 - 14:15
    Цитрусовый гель-эксфолиант с фруктовыми кислотами эффективно удаляет мертвые клетки, выравнивает тон кожи, сужает поры и дарит невероятную гладкость и увлажнение коже!!! +ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Приветствую всех заглянувших!   Начну со своего типа кожи :   Жирная, с расширенными порами, склонна к акне. Из-за частого применения средств, направленных на борьбу с прыщами, склонна к обезвоживанию и шелушению.
  • 30.01.2020 - 17:07
    Начинается купероз- его можно остановить-всё что еще не сказали об этой сыворотке и кому она ещё очень пригодится я постаралась добавить в этом обзоре.
    Ещё одно полностью натуральное средство для веганов и натуралов, которое призвано бороться с первым проявлением купероза, а так-же тормозить его распространение, если сосудистая сеточка уже давно есть. То есть средство рекомендовано для профилактики и лечения начальных стадий купероза.
  • 09.01.2019 - 16:41
    Фото-отчёт. Гибрид нового поколения. Пептид с липосомами в окружении сильных антиоксидантов. Подробный отзыв на крем-сыворотку Vi. Cosmetics New Age.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сегодня поговорим об интересном производителе из Новосибирска, который отличается инновационный подходом к созданию своих средств. Этот город в советские времена был центром науки, так что здесь не могут создавать обычную косметику.
  • Грудь потеряла форму? Не беда! Этот крем поможет ее укрепить и подтянуть +ФОТО результата
    Всем огромный привет!   Этот отзыв хочу посвятить мамам, которые только-только закончили кормление. Хотя, тем, кто постоянно худеет и толстеет - на него тоже стоит обратить внимание Кожа груди очень нежная и деликатная зона.
  • 14.12.2020 - 13:33
    Весьма стоящий бюджетный крем. Увлажняет кожу и одновременно работает с воспалениями 🐞 Подходит коже с куперозом.
    Привет! Я обладательница комбинированной кожи с периодическими воспалениями и куперозом. Моя кожа требует очень бережного к себе отношения, при этом нужно каким-то образом ее качественно очищать и увлажнять, иначе ответ будет неприятным.
  • 07.02.2015 - 18:56
    Покатаем шарики? Вам нужны проблемы, пусть и такие симпатичные?
    Любопытное средство от Holy Land: ильно концентрированная сыворотка с витамином "С". Скажу сразу: очень неоднозначный продукт. Сыворотку мне привезли прямо из страны-производителя Израиля. Долго хотела и ждала это средство, а получив, очень разочаровалась. Разберемся?
  • Нет, не слипнется!!! Шоколадное обертывание в домашних условиях поэтапно➡️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда мне хочется побаловать себя, я иду выбирать у V.i.Cosmetics что-то особенное для красоты и здоровья тела. Маска для тела V.i.Cosmetics CoffeeTree Кофейно-шоколадная против растяжек «Irish Cream» сразу привлекла мое внимание!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 15.09.2021 - 03:13
    Эх, столько завораживающих обещаний, и все мимо.
    Здравствуйте! Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 12.08.2021 - 10:45
    Адское увлажнение от молочной свинки
    Привет всем! От корейской косметики я всегда жду чуда. Ну, вот действительно, у меня Коре ассоциируется с людьми, у которых идеальная и вечно молодая кожа. И в душе я всегда надеюсь, что и у меня будет такая же. А в идеале чтобы с первого применения почувствовать разницу.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.