Года 3 назад покупали дочке серебряные сережки. Изначально она хотела вообще сережки - конго (колечки), но посмотрели разные модели в магазине и остановились на таких продевках в дужкой. Производитель - ювелирный завод "Красная пресня".
Сразу скажу, покупали в оффлайн-магазине, но т.к. эта модель до сих пор есть в ассортименте и можно видеть ее на сайте, то и официальная информация - с сайта. Эти сережки входят в коллекцию Love story - это вся коллекция как серебра, так и золота с сердечком.
Вот какую информацию сообщает нам об этих серьгах производитель на своем официальном сайте:
Производитель - ЗАО "Красная Пресня"
Вид металла - Серебро 925 пробы
Вставки - Без вставок
Покрытие - Родирование
Ширина - 10 мм
Длина - 60 мм
Вес изделия* - 1.29 гр
Коллекция - Love story
Выше на фото бирка от изделия
Касаемо цены - она и по факту была ниже, около 1300 р, не 2330, заявленные на бирке. И на официальном сайте производителя цена сейчас 1185 р.
Вот как они выглядят в реальности. На сайте есть также серебряные с золочением, ненамного дороже.
Тонкие, легкие. Через дырочку в ухе прокручиваются, если нужно. Дискомфорта не доставляют. Выгодно отличаются от обычных продевок-цепочек без дужки.
Вот так смотрятся в ухе.
Невесомые, неощутимые. Очень симпатичные. Уместные и в школе, и на работе. Рекомендую.