Кольцо Красная Пресня серебряное с искусственным агатом. Арт: 23310784Да - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• 16.12.2017 - 14:19
    И жемчуг можно носить каждый день.
    Никогда я не была поклонницей серебра, а уж жемчуг вообще считала очень возрастным украшением. Но что-то, когда- то случается и в первый раз. В нашем городе ежегодно проходят летние ювелирные выставки, и вот лет восемь назад мой взгляд остановился на серебряном колечке с маленькой черной речной…
  • 16.12.2016 - 18:41
    классической формы жемчужина в интересной оправе - нарядное броское колечко
    Когда я наконец-то нашла серьги "своей мечты" с искусственным жемчугом каплевидной формы , мне понадобилось кольцо, которое я смогла бы одеть вместе с ними. Искать нужное кольцо я начала, конечно же, тоже в ассортименте ЗАО "Красная Пресня".
  • 05.04.2016 - 08:35
    Серьги-гвоздики необычной формы с тремя вариантами ношения! Медовый янтарь.
    Для любительниц гвоздиков эти серьги были бы настоящей находкой! За их недорогую цену (а стоили они меньше 1000 руб. правда было это 5 лет назад) сережки из серебра 925 пробы с натуральным янтарем и маленьким цитрином выполнены необычайно качественно. Замочек у гвоздика выполнен также из серебра.
  • 07.03.2017 - 21:50
    Что выйдет если совместить...
    Здравствуйте. Колечко это было первым кольцом у меня от Красной Пресни. Вот такие колечки в форме <седла> и почти от фаланги до фаланги лучше сидят на моих тонких пальчиках, особенно летом. При всей своей объёмности кольцо воздушное, но выполнено качественно.
  • 20.11.2020 - 07:41
    Качественное кольцо.
    Здравствуйте. Люблю изделия завода Красная Пресня. Хочу рассказать про кольцо Артикул 24610505Дч (золочение, вставка стекло ювелирное) Размерная сетка у завода Красная Пресня стандартная. Заказывала через Совместные покупки, стоимость со всеми сборами 250 рублей.
  • 25.11.2020 - 05:49
    Качественное кольцо. Любимого производителя.
    Здравствуйте. Хочу рассказать про кольцо. Красивое, качественное изделие. Брала похожее кольцо у данного производителя, только с черной эмалью, оно мне очень понравилось. Поэтому взяла похожее только с белой эмалью. Небольшой фианит красиво поблескивает. Камень не цепляет одежду, хорошо закреплен.
  • 16.12.2020 - 07:51
    Массивное кольцо
    Здравствуйте! Хочу рассказать про кольцо артикул 24611563ч. Любимого производителя Красная Пресня. Больше всего люблю серьги, чаще покупаю их. Кольца покупаю, как довесок к серьгам. Для полного образа. Искала серьги на повседневную носку. Выбрала. Кольцо мне тоже показалось интересным к серьгам.
  • 08.01.2021 - 06:23
    Обручальное кольцо.
    Здравствуйте. Хочу рассказать про обручальное кольцо, любимого производителя. Я давно уже замужем. И конечно размер пальцев у меня за 20 лет очень изменился. Решили с мужем на годовщину обновить обручальные кольца. Остановили свой выбор на серебре 925, золочение. Кольцо массивное, крупное.
  • 09.03.2015 - 09:43
    Крупные камни хороши даже на тонких пальцах!
    Получила это кольцо в подарок от мужа вместе с такими же серьгами. Гарнитур от любимого производителя, который точно знает толк в фианитах и крупных камнях))) Колечко сделано из серебра 925 пробы, с небольшим чернением, вес кольца 4,57гр. Кольцо необычное.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 27.10.2021 - 15:16
    Вы видели как переливается всеми цветами радужный кварц? Это радуга, заключенная в камне! Сравнение радужного кварца с фианитом!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! О радужном кварце я слышала мало. Хотя название, конечно, звучит очень заманчиво! Как камень может переливаться сразу всеми цветами?
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 29.09.2021 - 01:33
    Заказывая украшения удалённо испытываешь бурный коктейль эмоций с нотками тревоги, привкусом ожидания, гранулами азарта и ароматом счастья.
    Приветствую всех зашедших! Даже самую холодную осень можно полюбить за её яркие краски. А янтарь настолько осенний камень , словно впитавший в себя всё тепло солнечного света и искрящийся внутренним свечением. Интересное украшение с янтарём подобно красивой шкатулке для хранения воспоминаний.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…