Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 22:00

О двух первых моих кольцах, производства «Красной Пресни», я уже писала тут

и тут

Это (третье) кольцо совсем новое. Мое любимое Smile Оно шире моего предыдущего позолоченного, аж 9, 5 мм.. Внутри завитушки в форме рефленых сердечек. Сделано очень аккуратно. Обращает на себя внимание.

Внешне практически неотличимо от золота. Красиво блестит.

Ношу его практически постоянно пару недель. Снимаю только на ночь и перед домашней работой (стараюсь), так как это не идет на пользу украшениям. Ничего с ним пока не случилось. Надеюсь, что так и будет. Благо, опят ношения подобных изделий у меня уже есть.

Рекомендую «Красную Пресню» тем, кто любит качественные изделия по приемлемым ценам.

PS : Другие изделия "Красной Пресни", купленные мной, можно посмотреть здесь:

Посеребренные серьги http://irecommend.ru/content/khoroshie-nezhnye-serezhki

Позолоченная Звезда Давида http://irecommend.ru/content/kachestvennaya-podveska

Кольцо позолоченное, с фианитами

Кольцо посеребренное

Серьги посеребренные, длинные

Серьги позолоченные

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Цена
Aureliaрекомендует
28.02.2014
Очень понравилось Smile У нас есть магазин с серебром позолоченным, но цены все в пределах от 1000 рублей и выше.
28.02.2014
Дело в том, что это не серебро позолоченное, а какой-то сплав. Поэтому и не дорого)
22.04.2015
чудесное колечко, сразу привлекает внимание!
06.02.2016
такое аккуратное! отличное приобретение!
20.10.2016
Обожаю широкие кольца!!!
  • 28.12.2013 - 21:52
    Красивое колечко на каждый день.
    Это колечко моя вторая покупка изделия «Красной Пресни» . Про первое можно почитать здесь irecommend.rucontentmilenkoe-kolechko-0 Этому (второму в моем списке) кольцу месяцев 5. Шириной оно 6 мм.. Внутри полые ромбики с вертикальными полосками, соединенные белыми фианитами. Есть проба.
  • 22.10.2016 - 14:04
    "Цветут цветы, ни я, ни ты уже не можем их сорвать. Цветут цветы среди зимы.."
    Доброго времени суток, друзья! Я уже писала про замечательный серебряный комплект от производителя "Красная Пресня", обладательницей которого недавно стала благодаря интернет-магазину "Серебряная птица" . Нарядные серьги я описала в прошлом отзыве, настала минутка славы и для кольца .
  • 05.06.2013 - 15:58
    Цена качество соответствуют (фото)
    Ни для кого не секрет, что правильно подобранные аксессуары могут преобразить даже самую невзрачную на вид одежду, поэтому я очень положительно отношусь к бижутерии и покупаю ее довольно часто.
  • 28.12.2013 - 21:43
    Миленькое колечко
    Давно искала качественную бижутерию. Чтобы выглядела прилично, эстетично и красиво. Не была хрупкой, не тускнела. И нашла! Это бижутерия производства ЗАО «Красная Пресня» . Данная компания занимается производством бижутерии из латуни с гальваническим покрытием (напылением) серебра и золота.
  • 25.11.2014 - 18:39
    Кольцо с секретом - камень меняет цвет!
    Это кольцо я купила под такие же серьги. Самое большое его достоинство - это необычный камень. Это фианит собственной огранки с эффектом александрита, то есть камень обрабатывается вручную, поэтому кстати все камни немного отличаются друг от друга по огранке, цвету и размеру.
  • 19.12.2014 - 13:06
    Наконец-то нашла колечко под серьги! Камень как льдинка!
    Уже писала отзыв на подобные серьги irecommend.rucontentmalenkie-ldinki-na-mo... Серьги мне очень полюбились, поэтому искала под них колечко.. и нашла! Стоит оно 900 руб, серебро 925 пробы, без покрытия, фианит собственной огранки, то есть огранку камня делает сам завод под конкретные изделия.
  • 16.01.2015 - 11:50
    Самое летнее украшение. Эмаль на серебре, цветочки-бабочки. (фото)
    Кольцо ЗАО "Красная Пресня " Эмаль Серебро Артикул: 2382679б, Россия (г.Приволжск), цена около 1000 рублей. Материа л: серебро 925 пробы, эмаль, фианиты. Моё любимое летнее украшение, веселенькое, яркое. Конечно, это не что-то особенное, не ручная работа, не эксклюзив, но очень похоже.
  • 03.02.2015 - 16:46
    Необычное колечко за 500руб!
    Как-то мне подарили серьги с жемчугом от "Красной Пресни" точь-в-точь как это кольцо. Они мне ооочень понравились и я особо и не искала под них кольцо или подвеску. Но вот однажды в ювелирном я увидела это кольцо.
  • 02.03.2015 - 12:18
    Колечко с нефритом, как из бабушкиного сундука. И нефрит, оказывается, бывается искусственным. (фото)
    Кольцо с искусственным нефритом, серебро 925 пробы, покрытие - золочение, сделано в России (Ивановская обл.), цена 800 рублей. Масса - 4,41 грамм. Информация о производителе: . Вы знали что нефрит бывает искусственным? Я не знала.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 10.08.2021 - 08:55