Серьги Красная Пресня 3381637с2 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 07.03.2019 - 16:45
    Фото сережек и мини-обзор моделей с чешскими кристаллами от Красная Пресня.
    Я выбирала из четырех моделей сережек. Хотелось именно в золочении и с чешскими кристаллами. Эта модель мне сразу не понравилась, английская застёжка, я их не всегда люблю на повседневной носки.
  • 15.10.2012 - 14:27
    "Блястю"... при этом особо не выделяюсь +ФОТО сережек
    Купила относительно недавно (около двух недель), эти недорогие, но симпатичные сережечки. Ношу теперь только их, так как боюсь, что шапка или капюшон могут лишить меня одной из пары золотых сережек предшественниц этих позолоченных, серебряных малюток.
  • 06.03.2013 - 13:47
    И никто не догадается....
    Заказывала серьги через СП по этому цена у них практически оптовая.Серьги изготовлены из мельхиора ( сплав меди, цинка и никеля), и покрыты розовым золотом.Камень фианит- искусственный бриллиант.Жаль что фото не передает как сияет этот камень!)Ни один мой знакомый не догадался,что мои серьги…
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • Мои первые серьги с эмалью
    Добрый день, любительницы драгметаллов)) Однажды увидела в инет-магазине Sokolov серьги с белой эмалью,и захотела что-то подобное. Смущала меня какая-то незаконченность в рисунке, а когда увидела эти сережки от «красной пресни» решила, что это- МОЁ!
  • 12.04.2016 - 17:48
    Поднебесная или Приволжск? Моя первая НЕкитайская бижутерия. Латунь с посеребрением, похожа ли она на серебро?
    Последнее время я все реже ношу бижутерию и все чаще отдаю предпочтение серебряным украшениям. Среди моих любимых "серебряных" производителей - ювелирный завод "Красная пресня", расположенный в городе Приволжске Ивановской области.
  • 03.01.2017 - 14:24
    Очаровательные хрустальные капельки - в них Вы ни за что не останетесь незамеченными ;)
    Всем привет!   Заканчиваю эпопею о последних приобретениях в любимом ювелирном !   На этот раз серьги-капельки из раздела "бижутерия": Сами серьги выполнены из недрагоценного сплава. Покрыты серебром: Насколько я помню, эта модель также представлена в серебре. Английский замок.
  • 29.11.2016 - 13:17
    Милые яркие ягодки, замена любимым снегирям ;)
    Всем привет! Данные серьги я приобретала себе в утешение как "заменителей снегирей" на зиму. Последних я в итоге променяла на воробьев , а эти так и остались яркими красными "ягодками" в моей шкатулке. Сережки приобретены в любимом магазине при "Красной Пресне".
  • 24.08.2017 - 15:29
    Серьги, обладающие выразительностью скрипки. Как они выглядят спустя годы?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Когда заходит речь о любви слова меркнут, словно снимают шляпы перед её величием, перед её всепоглощающей и всеобъемлющей властью. Но если подходить ко всему с любовью, то и слова найдутся, и сплетутся, образуя картину, вдохновленную сердцем. Я попробую.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!