Опубликовано 6 Май, 2021 - 20:22

510 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения.

Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок. Не переживайте - старички их не обижают, бижутерия с серебром мирно уживается, при этом выгуливаются "изумрудные" серьги регулярно, а к ним в тон приобретаются новые наряды.

Серьги 3361659Из Крсная Пресня бижутерия отзывы
Видимо, не зря в детстве играла в "Хозяйку Медной горы" - я живу на Урале, а у нас сказы Бажова в советское время были в почете: читали, смотрели мультипликационные, художественные фильмы и спектакли, знали сюжеты и героев. Правда, суть игры я уже не помню: соседские мальчишки бегали по нашему огороду, а я стояла - красивая, с бусинкой на ниточке - в малиннике, и что-то таким образом олицетворяла. Детство кончилось, а я все из образа выйти не могу - собираю и бережно храню сокровища.
Серьги 3361659Из Крсная Пресня бижутерия отзывы
Так как я живу на родине малахита, то мне сам бог велел обзавестить украшениями с этим камнем. Хоть с натуральным, хоть с искусственным. Но - не случилось. Однажды я примерила серьги с малахитом, и они меня совершенно не украсили - камень довольно темный, не играет, в оксидированном украшении теряется. Но зеленый цвет я люблю, поэтому решила пополнить свою коллекцию серьгами со вставкой темно-зеленого, "бутылочного" цвета. Наверно, это тоже отсыл к моему советскому детству и газированной воде "Тархун".
Серьги 3361659Из Крсная Пресня бижутерия отзывы
У меня есть серьги с султанитом, и некоторые пишут, что при определенном освещении камень приобретает цвет "бутылочного" стекла. Мне такой оттенок увидеть не случалось, но потом я подумала, что было бы неплохо купить серьги с определенной вставкой, а не ловить изменение цвета в зависимости от освещения. Выбирала между двумя моделями, но думаю, что другие серьги я все-таки тоже куплю. Я люблю зеленый цвет, поэтому хочу иметь разные оттенки зеленого. Продавец у нас, как водится, интернет-магазин Редсильвер. Я целенаправленно выбирала серьги с крупной вставкой, так как это бижутерия, а бижутерии и положено быть яркой, броской, нарядной, в чем-то даже - вызывающей.

Техническое характеристики:

• Вид металла: Бижутерия (латунь)
  • Высота серег 28 мм, диаметр вставки 16 мм
  • Вставка: Стекло ювелирное собственной огранки
  • Покрытие: Серебрение с оксидированием
  • Вес 10,6 грамма

Серьги 3361659Из Крсная Пресня бижутерия отзывы
Если воспользоваться функцией "кухонные весы", то можно узнать приблизительный вес украшения - 9 грамм. У меня есть серьги с гигантскими фианитами аналогичного веса. Там швенза обычная, поэтому визуально серьга не сильно оттягивает мочку вниз - хотя, конечно, оттягивает.

Относительно реакции ушей на бижутерию. Я ношу и серебро, и золото, и неизвестные мне китайские сплавы. Здесь мы имеем латунь в серебрении с оксидированием. Бывает, что мочки начинают зудеть. У меня сейчас много бижутерии, но на разные серьги (вес, размер) уши реагируют тоже по-разному. Конкретно на эти серьги уши не реагируют - нормально ношу.

В этих серьгах швенза представляет собой две параллельных полоски металла. На эскизе все смотрится симпатично. Но на моей далеко не гигантской мочке серьги кажутся чудовищно большими. При этом создается ощущение, что швенза толстая, что прямо вот эти две параллельные полоски металла и заходят в прокол. При этом вес украшения не ощущается, но мочку серьги, безусловно, оттягивают.

Посадка отличная, серьга никуда не заваливается, использовать силиконовые фиксаторы нет необходимости.

Серьги 3361659Из Крсная Пресня бижутерия отзывы
Собственно, для этого я и пишу отзывы с фотографиями и видео. Чтобы вы до покпуки могли посмотреть (при желании и некотором усилии, задав артикул изделия в поисковике) на украшение в живую. Чтобы было меньше разочарований и неоправданных ожиданий.
Серьги 3361659Из Крсная Пресня бижутерия отзывы
После первой примерки я немного расстроилась. Но, собственно, чего я ожидала? Размеры указаны. Здесь проблема не в размере, у меня есть и более крупные серьги, а именно в дизайне и весе. Но решила, что цена не высока, впереди лето, и с одеждой соответствующего оттенка я серьги надену. Однако прошло совсем немного времени, и я стала смотреть на эти серьги более благосклонно. Заметила, что руки к ним тянутся, отыскивая в шкатулке именно эти блямбы.

Если смотреть на эскиз, то цвет вставки кажется несколько светлее и ярче, чем на фото. Я не вижу всю красоту ювелирного стекла - здесь надо наблюдать, как оно пропускает и отражает свет. Кольцо я решила пока не покупать - есть у меня некоторое предубеждение против бижутерных колец, но в кольце камень сквозь стекло и не проходит. Так что красотой этих серег любуются другие, и мне уже несколько раз делали комплименты - хотя у нас народ в основном такой... невнимательный. Однако эти серьги трудно не заметить.

Так что мой первоначальный шок сменился любовью: я уже прикупила себе новую блузочку "в тон", планирую выгуливать эти серьги часто и с большим удовольствием. Если вам понравится данная модель - взвесьте все "за" и "против", учитывайте вес и размер. Прокол серьги не закрывают - напротив, растягивают. При этом штифт, я бы сказала, не на толстую мочку - рабочая длина 8 мм.

Мои нефритовые "яблочки"

Серьги с искусственной шпинелью

Серьги с гидротермальными изумрудами

Серьги с зеленым янтарем

Серьги с нано-изумрудом

Алениярекомендует
06.05.2021
Я на кота засмотрелась!!! Или это кошка?
Серьги красивые!
06.05.2021
Спасибо! Это наша Фросенька Love Решила поучаствовать в съемке, а я не возражала Laughing out loud
06.05.2021
У меня две и одна из них чёрная длинношерстная как Ваша.
Шикарный цвет камня
06.05.2021
Полностью поддерживаю Laughing out loud самый сок - в цвете.
Обожаю зеленые "камушки", на мой взгляд, они придают загадочность...
06.05.2021
Я тоже к ним неравнодушна Smile
06.05.2021
Какой же красивый цвет😍 Я обожаю зелёный. А серьги в последнее время носить не могу, уши болят и воспаляются, причём даже от золотых и серебряных((
06.05.2021
Спасибо. Я решила, что в моей жизни мало зеленого - надо это исправлять. Ведь это цвет жизни.
У меня иногда ни бижутерию уши реагируют. А так - нормально, повезло.
06.05.2021
Тоже зеленый очень люблю. Разве что чуть похолоднее, чем эти камушки. И сказками Бажова зачитывалась все детство Laughing out loud Кот (или кошка) в недоумении, что вообще происходит Big smile
06.05.2021
Я разный зеленый люблю. И красный. Дураки вообще красное любят (ну, так мой муж говорит).
Бажова я не столь давно прослушала почти всего, три тома. Ностальгия.
Фрося видела, что у меня идет съемка, но она в обычной для нее беспардонной манере приперлась и развалилась. Королева, что уж...
06.05.2021
Эффектные, сочные и сколько же обаяния в этом цвете. 😍
Прекрасно на Вас смотрятся. 🥰😘
07.05.2021
Спасибо. Это темно-зеленый просто сверкает и искрится, когда ловит свет.
06.05.2021
Мне понравились серьги, вам идут 👍
07.05.2021
Спасибо. Модель, конечно, смелая)
Очень красивые серьги! Пушистик на видео - тоже загляденье Smile
07.05.2021
Спасибо. Фрося у нас известная модель и красотка)
Хорошо смотрятся Smile
Спасибо)
06.05.2021
Очень стильные серьги и цвет насыщенный
07.05.2021
Спасибо. Дизайн немного ретро, но мне понравился цвет вставки.
Какие крупные и красивые!!! Очень мне такие нравятся, но брать как то побаиваюсь, лицо у меня такое что крупные украшения смотрятся инородно.
07.05.2021
Спасибо. Вставка крупная, я только сейчас начала покупать украшения с такими крупными вставками.
07.05.2021
Они такие нарядные, просто праздник. Тут, мне кажется, даже «не внимательный народ» заметит.
07.05.2021
И в пир, и в мир, и вдобрые люди. Спасибо.
Да, такие серьги - хороший способ сделаться заметнее.
07.05.2021
Вставки, когда не ловят свет, похожи на турмалин. Я тоже тащусь от всей этой бажовской темы (вспоминаю, как я трехтомник его сказов покупала с рук под дождем, заблудившись на окраине города), и от уральских самоцветов.
07.05.2021
Спасибо. Я раньше не любила крупные вставки, мне казалось, что это смотрится вульгарно. Сейчас я, видимо, действительно пустилась "во все тяжкие".
07.05.2021
Не так уж "тяжко" все) Вот когда начнешь носить розовую пластмассу с леопардовым мини-платьем, тогда вульгарность обсудим)
07.05.2021
Понравилось фигурное крепление камня.
07.05.2021
Да, здесь интересная форма оправы.
Обожаю ваши отзывы о ювелирных изделиях Love очень оригинальный цвет камня
07.05.2021
Спасибо. Я люблю украшения, и мне нравится их показывать и рассказывать разные истории Shy
07.05.2021
Тэкс.. крупняк пошёл Laughing out loud
Зеленый цвет в украшениях тоже люблю. Такие, может, и не рискнула бы взять, но на тебе оч нравятся. Да, тебе как тому подлецу, ей-богу Big smile
07.05.2021
Да, пошли крупные вставки. Душа просит праздника - как ей отказать? У меня есть крупногабаритная бижутерия с ибэй, но у Красной Пресни качество и безопасность.
Есть серьги, которые мне не идут. Ну, или мне так кажется. Я от таких избавляюсь - дарю или продаю.
07.05.2021
Цвет красивый, играет.) У меня из зеленых украшений кулон из верделита, но только на свету видна зелень, так довольно темный. Есть еще хризоколла и амазонит, но они не прозрачные, конечно.
Спасибо.
Эти камни, хоть и не прозрачные - очень красивые)
Изумруд шикарный камень, у меня ассоциации с Волшебником Изумрудного города.
08.05.2021
Ювелирное стекло "под изумруд" - красиво и доступно по цене)
Какая красота)
Спасибо)
Вам идут определенно! У Красной Пресни, действительно, часто тяжелые серьги. Модели мне нравятся, но из-за тонких маленьких мочек часто не подходят и приходится сзади уха фиксировать силиконовыми заглушками, так они ровнее висят и не оттягивают мочку. Кстати, раньше серебро золоченное покупала этого бренда, а сейчас именно сплав и заметила, что ведут себя изделия не хуже!
09.05.2021
Спасибо! Силиконовые фиксаторы я использую часто, даже заказала на Али-экспресс 100 штук Big smile поделюсь с коллегами.
Мне давно хвалили бижутреию Красной Пресни и говорили, что изделия ведут себя отлично, визуально никакой разницы между серебром и бижутерией. А "Красная Пресня" первоначально только бижутерию и изготавливала.
09.05.2021
И правда жизнерадостный цвет.
Спасибо!
13.05.2021
Какая у вас обширная коллекция украшений. Smile
13.05.2021
Спасибо. Так получилось. Как говорит моя подруга: кто-то курит, кто-то пьет, а я - ем. Только в моем случае с поправкой на "люблю и покупаю украшения". Shy
13.05.2021
Невероятно хороши Ваши "изумруды" ). Вот всё-таки есть что-то в нас от той земли, к которой мы "исторически" относимся. Вам запомнилась "Хозяйка медной горы", отсюда и тяга к зеленым камням, а мне, живущей на Балтике, нравится голубая бирюза (у вас и она есть в коллекции, насколько я помню).
Вы в них очаровательны, даже глаза по-другому горят Wink Пишите еще на украшения, у Вас это чудесно получается. Со смыслом, с подтекстом, с глубинными эмоциями. Одно удовольствие читать.
13.05.2021
Спасибо! Я и аметисты люблю, и оттенки сиреневого, фиолетового, лилового. Цвет депрессии, как говорят психологи Stare
А вот топазы сейчас мне теряются. Подозреваю, что из-за того, что я перестала красить волосы. У меня есть очень бледные топазы, цвета льда.
Бирюза у меня синтетическая, комплект не очень удачный, я бы приобрела в другом оформлении. Сейчас для меня натуральность камня не важна.
Спасибо за вдохновляющий комментарий! Как писал Владислав Крапивин в своей повести "Сказки Север Глущенко", писать нужно том, что лучше всего знаешь и любишь. Вот я и пишу Laughing out loud
Вообще, благодаря отзывам, хотя положение автора на этом сайте зависимое и неустойчивое, я открыла в себе талант блогера (это ни к чему не обязывает) и стала легко и свободно писать в прозе. Раньше меня несколько пугало отсутствие размера и рифм, я писала только стихи. А теперь я наслаждаюсь отсутствием рамок и ограничений, пишу как хочу и на любую тему.
15.05.2021
Тут, как говорится, что вижу, о том и пою, без всякой лести. Ваши отзывы мне как десерт для души. Люблю нестандартные речевые обороты, уважаю начитанность и интеллигентность, и ничего не могу с собой поделать - так уж вышло.
Откапывать в себе таланты всегда изумительно занятно. И с рамками они обычно не дружат.
Кстати, я на себе прочувствовала вот это преимущество депрессии - и от нее есть польза. Копаешься так глубоко в себе, что обязательно находишь нечто интересное. В особо тяжелые моменты моя продуктивность здесь зашкаливала, и получалось весьма недурственно (махровое имхо). И чем дальше в лес, тем больше хочется охватывать новые темы, выходя за рамки привычной "блогерской" колеи.
ОФИГЕННЫЕ! Супер!
15.05.2021
Спасибо! Мне они тоже очень нравятся)
15.05.2021
Хороши, особенно вживую, на видео. Все-таки "Красная пресня" - мастера создавать красоту. Love
15.05.2021
Спасибо! Я неожиданно в своем гардеробе нашла еще одно платьишко к этим серьгам Sexy
Шикарно смотрятся😍
15.05.2021
Спасибо! Серьги очень эффектные.
08.09.2021
Такие серьги идеально смотрятся с короткой стрижкой Star Даже шикарно.
Кошка важнющая Crown Завела себе людей.
09.09.2021
Спасибо! Плюсы короткой стрижки в том, что почти все серьги "смотрятся" Sexy
А Фросенька недовольна, что я ее отвлекаю от медитации на подоконнике Laughing out loud мы с ней постоянно деремся за это место. Только я с фотоаппаратом расположусь, так и ей надо сразу же вальяжно развалиться.
  • 05.06.2013 - 15:58
    Цена качество соответствуют (фото)
    Ни для кого не секрет, что правильно подобранные аксессуары могут преобразить даже самую невзрачную на вид одежду, поэтому я очень положительно отношусь к бижутерии и покупаю ее довольно часто.
  • 15.10.2012 - 14:27
    "Блястю"... при этом особо не выделяюсь +ФОТО сережек
    Купила относительно недавно (около двух недель), эти недорогие, но симпатичные сережечки. Ношу теперь только их, так как боюсь, что шапка или капюшон могут лишить меня одной из пары золотых сережек предшественниц этих позолоченных, серебряных малюток.
  • 06.03.2013 - 13:47
    И никто не догадается....
    Заказывала серьги через СП по этому цена у них практически оптовая.Серьги изготовлены из мельхиора ( сплав меди, цинка и никеля), и покрыты розовым золотом.Камень фианит- искусственный бриллиант.Жаль что фото не передает как сияет этот камень!)Ни один мой знакомый не догадался,что мои серьги…
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • Мои первые серьги с эмалью
    Добрый день, любительницы драгметаллов)) Однажды увидела в инет-магазине Sokolov серьги с белой эмалью,и захотела что-то подобное. Смущала меня какая-то незаконченность в рисунке, а когда увидела эти сережки от «красной пресни» решила, что это- МОЁ!
  • 12.04.2016 - 17:48
    Поднебесная или Приволжск? Моя первая НЕкитайская бижутерия. Латунь с посеребрением, похожа ли она на серебро?
    Последнее время я все реже ношу бижутерию и все чаще отдаю предпочтение серебряным украшениям. Среди моих любимых "серебряных" производителей - ювелирный завод "Красная пресня", расположенный в городе Приволжске Ивановской области.
  • 03.01.2017 - 14:24
    Очаровательные хрустальные капельки - в них Вы ни за что не останетесь незамеченными ;)
    Всем привет!   Заканчиваю эпопею о последних приобретениях в любимом ювелирном !   На этот раз серьги-капельки из раздела "бижутерия": Сами серьги выполнены из недрагоценного сплава. Покрыты серебром: Насколько я помню, эта модель также представлена в серебре. Английский замок.
  • 29.11.2016 - 13:17
    Милые яркие ягодки, замена любимым снегирям ;)
    Всем привет! Данные серьги я приобретала себе в утешение как "заменителей снегирей" на зиму. Последних я в итоге променяла на воробьев , а эти так и остались яркими красными "ягодками" в моей шкатулке. Сережки приобретены в любимом магазине при "Красной Пресне".
  • 24.08.2017 - 15:29
    Серьги, обладающие выразительностью скрипки. Как они выглядят спустя годы?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Когда заходит речь о любви слова меркнут, словно снимают шляпы перед её величием, перед её всепоглощающей и всеобъемлющей властью. Но если подходить ко всему с любовью, то и слова найдутся, и сплетутся, образуя картину, вдохновленную сердцем. Я попробую.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.