Серьги Красная Пресня 3486518-7 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 15.10.2012 - 14:27
    "Блястю"... при этом особо не выделяюсь +ФОТО сережек
    Купила относительно недавно (около двух недель), эти недорогие, но симпатичные сережечки. Ношу теперь только их, так как боюсь, что шапка или капюшон могут лишить меня одной из пары золотых сережек предшественниц этих позолоченных, серебряных малюток.
  • 19.02.2019 - 14:02
    Серьги из родированного серебра с россыпью фианитов - "на каждый день" и не только. В особенный день они тоже уместны и хороши
    Несмотря на то, что я уже подобрала серьги к своему космическому кольцу , мне захотелось иметь более скромный и лаконичный вариант "верха". К тому же, есть еще несколько "беленьких колец" с фианитами "без пары" (кольцо-снежинка и "помолвочное" кольцо ).
  • 03.04.2020 - 11:30
    Качественная бижутерия от известного производителя
    Изначально "Красная Пресня" выпускала этот комплект - серьги и подвеска - в серебре с покрытием оксид. И впервые я его увидела на сайте Сибювелирторг . Для меня интерес представляла подвеска, потому что я хотела дополнить свой комплект серьги+кольцо подвеской с похожим растительным узором.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 29.03.2014 - 10:21
    Когда хочется разнообразия(+ много фото)
    Сегодня хотелось бы вас познакомить с моими новыми любимчиками, которые появились у меня совсем недавно))) Бывают такие моменты,когда душа требует полнейшего разнообразия.......и вот у меня это настало.....Пойдя на днях по магазинам,купила себе эти миленькие прелести,на которые честно сказать…
  • 09.02.2015 - 17:39
    Ну как тут устоять ...
    После недавней покупки irecommend.rucontenttakie-milye-kak-sverk... (которые кстати были отданы подруге так как оказались слишком мелкими для меня) случайно при шопинге наткнулась вот на эту красоту и естественно не смогла удержаться и не купить эту прелесть Это серьги ЗАО Красная пресня -…
  • 15.10.2016 - 02:54
    Снегурочки
    Здравствуйте, дорогие читатели! Эти серьги от отечественного производителя "Красная Пресня" я получила в подарок. Сказать, что я была удивлена их дизайну - это не сказать ничего! Такой формы я не видела нигде.
  • Случайность или обман?
    Серебряные серьги "красная пресня" я купила в маленькой лавчонке-островке в торговом центре. Уж не знаю, официальная ли эта лавка; работающая по франшизе или это простые перекупщики, история умалчивает. Так или иначе это было моё первое знакомство с данной маркой.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26