Серьги Красная Пресня 3361659Из - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 05.06.2013 - 15:58
    Цена качество соответствуют (фото)
    Ни для кого не секрет, что правильно подобранные аксессуары могут преобразить даже самую невзрачную на вид одежду, поэтому я очень положительно отношусь к бижутерии и покупаю ее довольно часто.
  • 15.10.2012 - 14:27
    "Блястю"... при этом особо не выделяюсь +ФОТО сережек
    Купила относительно недавно (около двух недель), эти недорогие, но симпатичные сережечки. Ношу теперь только их, так как боюсь, что шапка или капюшон могут лишить меня одной из пары золотых сережек предшественниц этих позолоченных, серебряных малюток.
  • 06.03.2013 - 13:47
    И никто не догадается....
    Заказывала серьги через СП по этому цена у них практически оптовая.Серьги изготовлены из мельхиора ( сплав меди, цинка и никеля), и покрыты розовым золотом.Камень фианит- искусственный бриллиант.Жаль что фото не передает как сияет этот камень!)Ни один мой знакомый не догадался,что мои серьги…
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • Мои первые серьги с эмалью
    Добрый день, любительницы драгметаллов)) Однажды увидела в инет-магазине Sokolov серьги с белой эмалью,и захотела что-то подобное. Смущала меня какая-то незаконченность в рисунке, а когда увидела эти сережки от «красной пресни» решила, что это- МОЁ!
  • 12.04.2016 - 17:48
    Поднебесная или Приволжск? Моя первая НЕкитайская бижутерия. Латунь с посеребрением, похожа ли она на серебро?
    Последнее время я все реже ношу бижутерию и все чаще отдаю предпочтение серебряным украшениям. Среди моих любимых "серебряных" производителей - ювелирный завод "Красная пресня", расположенный в городе Приволжске Ивановской области.
  • 03.01.2017 - 14:24
    Очаровательные хрустальные капельки - в них Вы ни за что не останетесь незамеченными ;)
    Всем привет!   Заканчиваю эпопею о последних приобретениях в любимом ювелирном !   На этот раз серьги-капельки из раздела "бижутерия": Сами серьги выполнены из недрагоценного сплава. Покрыты серебром: Насколько я помню, эта модель также представлена в серебре. Английский замок.
  • 29.11.2016 - 13:17
    Милые яркие ягодки, замена любимым снегирям ;)
    Всем привет! Данные серьги я приобретала себе в утешение как "заменителей снегирей" на зиму. Последних я в итоге променяла на воробьев , а эти так и остались яркими красными "ягодками" в моей шкатулке. Сережки приобретены в любимом магазине при "Красной Пресне".
  • 24.08.2017 - 15:29
    Серьги, обладающие выразительностью скрипки. Как они выглядят спустя годы?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Когда заходит речь о любви слова меркнут, словно снимают шляпы перед её величием, перед её всепоглощающей и всеобъемлющей властью. Но если подходить ко всему с любовью, то и слова найдутся, и сплетутся, образуя картину, вдохновленную сердцем. Я попробую.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 21:35
    ★ Милые сережки Клубнички ... Подарок от любимого ... Сережки оказались детскими ... Фото на мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чудесных серебряных серёжках ! Покажу фото на мне!   Цена: около 600 рублей со скидкой Бренд: Teosa Материал: серебро 925 Где купить: ВБ (ссылку прямую не могу скинуть, но думаю не так сложно найти если захотеть)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну с того, что эти серьги…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.