Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 01:26

Я очень люблю объёмные подвижные серьги-висюльки, как с камнями, так и без.

Решила разнообразить свою коллекцию, купив ещё и эти серьги.

На картинке они выглядят иначе - более лёгкими, воздушными и объёмными за счёт того, что самой ширины колец в полной мере там не видно.

В реальности же они меньше, компактнее и визуально тяжелее, так как сами кольца широкие и их овал заметно уже, чем кажется на картинке.

Но я уже давно морально готова к сюрпризам, заказывая "кота в мешке" по интернету:)

Сразу настроена носить всё, что ко мне приехало. В этом смысле я, наверное, хороший покупатель.

 

ЗАО "Красная Пресня", серебряные серьги в виде двух колец с родированием и небольшой искусственной жемчужиной.

Цена - 1800 рублей без учёта скидки.

Вес - 8,20 г

Очень важная деталь - длина штифта в английском замке.

Чем тяжелее серьги и тоньше мочка - тем больше внимания длине штифта.

Лично для меня здесь идеальная длина, серьга не болтается, но и замок не давит.

мне нравится видимая (фронтальная) часть английского замка - объёмная палочка с острым концом сверху, который выше дырки и закрывает её, благодаря чему не видно, где у меня вообще в ухе дырка и как эта серьга на ухе держится...

мелочь, а приятно:)

и самая главная (приятная) неожиданность - эти серьги пускают солнечные "зайчики" по шее и щекам... (за счёт до блеска отполированных колечек + родиевое покрытие)

обратите внимание - это фото сделано на улице в невероятно пасмурную погоду, когда неба не было видно вообще из-за тёмных туч...НО - со вспышкой!

я представляю, как серьги будут играть в солнечную погоду

здесь тоже видно солнечный зайчик на шее, (а сзади - кусок серого неба:)

Мой совет здесь - хранить серьги в мягкой упаковке отдельно, во избежание появления мелких царапин на кольцах (если вы хотите всё время пускать солнечные зайчики:)

(я знаю, что говорю - у меня обручалка из белого золота с родиевым покрытием, на ней места живого уже нет из-за каждодневного ношения)

 

Замечательные серёжки!

Рекомендую.

 

Хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Блестящие
  • Женственные
  • Заметные, но утончённые
  • Пускают солнечные зайчики:)
Недостатки
  • Требуют особого хранения во избежание царапин
Lizabetkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.12.2016
очень изящные ❤️
Смотрите также