Опубликовано 3 Май, 2021 - 16:02

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично. Наверное,поэтому часто и ко всему они подходят. Вот о таких сережках я и хочу рассказать.

Серьги с фианитами Красная пресня

Итак, герой отзыва - серьги ювелирного завода Красная пресня, которые выпускаются уже очень давно и, наверно, являются одной из классических моделей этого бренда.

Серьги с фианитами Красная пресня
Серьги я заказывала вот в этом интернет-магазине, а колечко случайно увидела в одном из ювелирных магазинов нашего города. Как раз был мой размер)

Серьги и кольцо с фианитами Красная пресня
Итак, немного общей информации о серьгах:

• серьги из серебра 925 пробы, клеймо и проба на изделии есть
  • покрытие - оксидирование
  • паспортный вес - 4,12 гр, у меня серьги весом 4,10гр.
  • вставка - круглые фианиты
  • высота серег 15 мм, диаметр вставки 8 мм
  • цена варьируется от 600 руб до 1100 руб.

Мои впечатления

• Мне очень нравится дизайн этих сережек. На мой взгляд, он очень простой и в то же время женственный. Обожаю такие модели, когда крупный камень держится на тонкой ножке. За счет этого сережка становится подвижной и при этом она не выглядит громоздкой.
    Таких моделей много у Красной пресни. Различаются они лишь размером камня и разными покрытиями. Для примера приведу фото.
    Другие похожие гарнитуры с крупным камнем Красная пресня
    Другие похожие гарнитуры с крупным камнем Красная пресня

Мне нравятся такая модель. Оксидирование - мое любимое покрытие. Так что из всех этих сережек, сейчас отдаю предпочтение именно герою отзыва.
    Серебряные изделия с оксидированием
  • Сережки имеют классический английский замочек, что очень удобно.
  • Оксидирование в этой модели очень уместно. На сколько мне известно,эта модель выполняется только с этим покрытием. Мне очень нравится сочетание белых ярких фианитов и оксидированного серебра. Фианиты становятся ярче на контрасте с темным металлом.
    Серебряные изделия от Красной пресни с оксидированием
  • Вставки отличного качества. За что люблю Красную пресню - за их чистейшие фианиты! Их фианиты всегда блестят ярче, чем у многих других производителей!
  • Интересное крепление камня. По бокам есть интересные узоры.
  • Мне нравится размер модели. Есть похожие модели и крупнее, и камни там шикарнее, но ведь каждый день такое не поносишь. А вот такую модель - в самый раз!
    Серебро в оксидировании
    Серебро в оксидировании
    Серебряные изделия с оксидированием
  • В носке сережки ведут себя прекрасно. Я их не ощущаю. Вес для меня оптимальный. Аллергических реакций или каких-то неприятных ощущений ювелирные изделия не вызвали.
  • Камень дает потрясающую игру свете! Жаль, что фотоаппарат не может это в полной мере передать. Камень просто горит на солнце и дает очень много бликов!
  • Если сравнивать эту модель с другими современными изделиями, она может показаться немного старомодной. Такие серьги могли спокойно носить лет 40-60 назад. Но мне такое нравится. Чем винтажнее, тем лучше)))

Итог

Недостатков у этих сережек я не нашла. Ношу их вместе с колечком очень часто. Мне удобно с ними. Они ко многому подходят, ни к чему не обязывают. Покупкой очень довольна!

Всем рекомендую к покупке!

Сравнение с украшениями с другим видом покрытия
Сравнение с украшениями с другим видом покрытия

Спасибо за внимание к отзыву!

Отзывы на другие ювелирные изделия можно посмотреть тут.

Велинессарекомендует
03.05.2021
ну и пусть кому то кажется не совеременными...главное чтоб хозяйке нравилось, и потом, кажется украшения подчеркивают стиль а не моду Wink
Согласна с Вами на 100%!
03.05.2021
А у меня нет такой модели сережек. Сейчас посмотрела и захотелось приобрести)
03.05.2021
Присмотритесь к таким. Мне кажется, Вам очень пойдёт!
03.05.2021
Вот это у вас коллекция!)))) Серёжки красивые, кстати)
04.06.2021
Классный универсальный комплект Exclamation Mark
  • 02.04.2018 - 19:30
    Кружевной цветок из серебра и фианитов!
    С большой любовью и трепетом отношусь к ювелирным изделиям от Красной Пресни. Их всегда можно отличить от других, они единственные в своем роде. Филигрань, чернение, фианиты собственной огранки и тончайшее кружево по серебру - это неполный список того,что делает Красная пресня.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 04.04.2016 - 14:11
    Колдуем на камнях
    Я практически не ношу серебра. Но эти серьги - исключение) Я влюбилась в них с первого взгляда! Стоили они тогда (5-6 лет назад) около 2,5 тыс. руб. Серьги-дорожки из серебра 925 пробы украшены семью зелёными агатами (каждая). С этим камнем я познакомилась впервые.
  • 11.02.2020 - 10:01
    Серебра много не бывает! Красная Пресня в очередной раз порадовала.
    Посетив недавно свой любимый магазин «Серебряный слон», я вернулась с обновкой: Шла за другими серьгами, которые присмотрела на сайте. Но эти в реальности оказались гораздо более привлекательными, несмотря на их простоту. Серебряные украшения я люблю, и, честно говоря, предпочитаю их золотым.
  • 14.02.2016 - 09:14
    Крупные фианиты всегда актуальны!
    Получила от мужа в подарок сразу целую горку украшений от Красной Пресни!))) Здесь подробнее опишу серьги с фианитами. Я питаю большую слабость к сережкам с крупными камнями на тонких ножках! А "Красная Пресня" просто мастерски делает такие серьги! И выбор подобных изделий у них огромен.
  • 19.12.2014 - 13:06
    Наконец-то нашла колечко под серьги! Камень как льдинка!
    Уже писала отзыв на подобные серьги irecommend.rucontentmalenkie-ldinki-na-mo... Серьги мне очень полюбились, поэтому искала под них колечко.. и нашла! Стоит оно 900 руб, серебро 925 пробы, без покрытия, фианит собственной огранки, то есть огранку камня делает сам завод под конкретные изделия.
  • 15.12.2016 - 02:38
    2-in-1 ...помолвочное кольцо + обручальное:)
    Давно присматривалась к комбинациям помолвочного и обручального колец на одном пальце. У меня помолвочного кольца как такового не было вместо него были серьги , но сама идея двух колец на одном пальце мне стала очень нравиться. Купила пару колец с камнями к своему обручальному - они не подходят.
  • 15.12.2016 - 17:33
    Классическая аккуратная стильная брошь
    Я очень люблю чёрный и серый цвет в одежде, причём однотонный, практически весь повседневный гардероб у меня очень тёмный. Немного разбавить эту..."темень" помогают шарфики, и украшения.
  • 23.03.2018 - 13:42
    Очень удачная модель сережек с бирюзой от Красной пресни!
    Совсем недавно пополнился мой ювелирный гардероб заказом с "Серебряной птицы "))) С недавних пор, являясь поклонницей сериала "Великолепный век", меня потянуло на что-то изысканное, восточное, роскошное)) как украшения дам из этого сериала Поэтому и заказала на "Серебряной птице" все серьги…
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 06.04.2021 - 13:47
    И взрослая тетенка 43 лет с удовольствием носит "девчачьи" серьги-продевки
    Давно хотела попробовать (если можно так говорить в отношении украшений) серьги-продевки. Возраст, правда, уже далеко не девичий, но хочется . Люблю пробовать что-то новое.
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 20.04.2021 - 16:09
    Изумительной красоты кружева со льдинкой фантастической огранки.
    Наверное я встречала очень мало женщин по жизни которые не носят серьги. А если и носят, то мелкие и не заметные. Я и сама периодически ношу гвоздики не снимая. Однако бывают периоды когда я могу в течении дня поменять не одну пару серёжек.