Опубликовано 3 Май, 2021 - 16:02

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично. Наверное,поэтому часто и ко всему они подходят. Вот о таких сережках я и хочу рассказать.

Серьги с фианитами Красная пресня

Итак, герой отзыва - серьги ювелирного завода Красная пресня, которые выпускаются уже очень давно и, наверно, являются одной из классических моделей этого бренда.

Серьги с фианитами Красная пресня
Серьги я заказывала вот в этом интернет-магазине, а колечко случайно увидела в одном из ювелирных магазинов нашего города. Как раз был мой размер)

Серьги и кольцо с фианитами Красная пресня
Итак, немного общей информации о серьгах:

• серьги из серебра 925 пробы, клеймо и проба на изделии есть
  • покрытие - оксидирование
  • паспортный вес - 4,12 гр, у меня серьги весом 4,10гр.
  • вставка - круглые фианиты
  • высота серег 15 мм, диаметр вставки 8 мм
  • цена варьируется от 600 руб до 1100 руб.

Мои впечатления

• Мне очень нравится дизайн этих сережек. На мой взгляд, он очень простой и в то же время женственный. Обожаю такие модели, когда крупный камень держится на тонкой ножке. За счет этого сережка становится подвижной и при этом она не выглядит громоздкой.
    Таких моделей много у Красной пресни. Различаются они лишь размером камня и разными покрытиями. Для примера приведу фото.
    Другие похожие гарнитуры с крупным камнем Красная пресня

Мне нравятся такая модель. Оксидирование - мое любимое покрытие. Так что из всех этих сережек, сейчас отдаю предпочтение именно герою отзыва.
    Серебряные изделия с оксидированием
  • Сережки имеют классический английский замочек, что очень удобно.
  • Оксидирование в этой модели очень уместно. На сколько мне известно,эта модель выполняется только с этим покрытием. Мне очень нравится сочетание белых ярких фианитов и оксидированного серебра. Фианиты становятся ярче на контрасте с темным металлом.
    Серебряные изделия от Красной пресни с оксидированием
    Серебряные изделия от Красной пресни с оксидированием
  • Вставки отличного качества. За что люблю Красную пресню - за их чистейшие фианиты! Их фианиты всегда блестят ярче, чем у многих других производителей!
  • Интересное крепление камня. По бокам есть интересные узоры.
  • Мне нравится размер модели. Есть похожие модели и крупнее, и камни там шикарнее, но ведь каждый день такое не поносишь. А вот такую модель - в самый раз!
    Серебро в оксидировании
    Серебряные изделия с оксидированием
  • В носке сережки ведут себя прекрасно. Я их не ощущаю. Вес для меня оптимальный. Аллергических реакций или каких-то неприятных ощущений ювелирные изделия не вызвали.
  • Камень дает потрясающую игру свете! Жаль, что фотоаппарат не может это в полной мере передать. Камень просто горит на солнце и дает очень много бликов!
  • Если сравнивать эту модель с другими современными изделиями, она может показаться немного старомодной. Такие серьги могли спокойно носить лет 40-60 назад. Но мне такое нравится. Чем винтажнее, тем лучше)))

Итог

Недостатков у этих сережек я не нашла. Ношу их вместе с колечком очень часто. Мне удобно с ними. Они ко многому подходят, ни к чему не обязывают. Покупкой очень довольна!

Всем рекомендую к покупке!

Сравнение с украшениями с другим видом покрытия

Спасибо за внимание к отзыву!

Отзывы на другие ювелирные изделия можно посмотреть тут.

Велинессарекомендует
03.05.2021
ну и пусть кому то кажется не совеременными...главное чтоб хозяйке нравилось, и потом, кажется украшения подчеркивают стиль а не моду Wink
Согласна с Вами на 100%!
03.05.2021
А у меня нет такой модели сережек. Сейчас посмотрела и захотелось приобрести)
03.05.2021
Присмотритесь к таким. Мне кажется, Вам очень пойдёт!
03.05.2021
Вот это у вас коллекция!)))) Серёжки красивые, кстати)
04.06.2021
Классный универсальный комплект Exclamation Mark