Опубликовано 10 Август, 2015 - 12:38

Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла.

Производитель - ивановский завод Красная Пресня. Признаться, раньше эта марка ассоциировалась у меня с массивными украшениями, "бабушкиными" формами. Однако, оказалось, что у производителя много как изящных, молодёжных украшений, так и классических форм.

Покупала в магазине "Серебряный Слонъ" - официальный представитель завода-изготовителя.

Когда я спросила у продавца "серёжки петелькой, а сверху фианитик", она мне предложила на выбор сразу несколько: и гладкие, и с резьбой, и с дорожкой фианитов...

Я выбрала обычные, гладкие:

Весят они немного, общий вес 2,34 грамма. На ухе не чувствуются, мочку не оттягивают.

Камешки небольшие, но красиво блестят. Хорошо смотрятся как днём, так и вечером.

Надев их, сразу получила массу комплиментов от окружающих. А я-то думала, серёжки маленькие и незаметные!

Конечно, я не смогла устоять, и подобрала к ним ещё скромное лаконичное колечко:

Рекомендую эту модель, а завод-изготовитель в рекомендациях даже не нуждается. Качественное изделие, и цена невелика: за комплект я отдала всего 1440 рублей (820 серьги и 620 колечко).

Достоинства
  • Легкие, удобные
  • Подходят под любой наряд
ElenoraKрекомендует
10.08.2015
Скромные,но со вкусом. У вас я смотрю серебро дороже стоит , чем в моем городе.
10.08.2015
Оксана, да, дороже. У нас и золото дороже. Серебро сейчас в среднем 300 рублей за грамм, золото 3 тысячи. Может, где и есть дешевле, но я ищу не по цене, а по виду, чтобы нравилось.
10.08.2015
ElenoraK, а я на цену смотрю) обычно все,что мне нравится стоит дорого. Хотя стараюсь брать по акциям и скидкам.
10.08.2015
Маленькие всегда заметней всего, проверено! Хороший комплект на каждый день, у КП много современного, большой ассортимент. Я, кстати, рубль такой впервые вижу Shock
Я тоже на цену смотрю, что нравится - дорого, жду скидок Smile
простенько и со вкусом.
Симпатичные сережки. Надо такие иметь, чтобы дырками "не сверкать" Smile
10.08.2015
Очень милые и на ушке смотрятся аккуратно!
12.08.2015
Неизменная классика ,всегда палочка-выручалочка Smile Хороший выбор.
12.08.2015
очень симпатично смотрятся!
23.08.2015
Действительно миленький и очень недорогой наборчик. А не темнеет ли он? Присматриваюсь к серебру.
23.08.2015
Выглядят очень элегантно!
16.09.2015
обожаю такие скромные украшения)
16.09.2015
Спасибо, девочки! Не темнеет, серебро родированное, в нем делала всё - и руки мыла, и купалась, и хоть бы хны Smile
09.12.2015
Очень нравится как раз именно такая форма серег. Smile
  • 25.10.2015 - 03:53
    Резные кружева
    Всем Привет! Данные серьги мне подарили, предварительной примерки не было. Поверхность серёг напоминает резьбу по дереву, резные узоры в камне. Чернь между завитками похожа на эмаль или вставки из камня.
  • 25.01.2017 - 05:13
    Удобство этих сережек зашкаливает, отличный вариант на повседневку!
    Когда выбирала эти серьги, мне хотелось удобства, комфорта и милоты. Эта модель привлекла своей простотой и оригинальностью. Серьги выполнены в форме бантиков, которые понемногу уже становятся классикой.
  • 14.06.2017 - 13:18
    Хозяйка Медной горы. Брошь в форме ящерки от завода "Красная Пресня"
    По гороскопу я Овен, и моим талисманом является саламандра - дух огня. Поэтому я давно хотела приобрести себе какое-нибудь украшение с изображением ящерицы. В детстве много времени проводила на природе, и часто видела этих пресмыкающихся из отряда чешуйчатых, загорающих на нагретом солнцем камне.
  • 10.12.2020 - 11:22
    Роковой красный.
    Здравствуйте. Хочу рассказать про серьги артикул 3487761Гр, золочение, фианит. Производитель Красная Пресня. Мне нужен был комплект к красному наряду. Остановилась на данном варианте. Серьги среднего размера, красивый камень. Обрамление камня, как резные кружева.
  • 17.02.2021 - 05:37
    Очень понравилась модель!
    Здравствуйте. Хочу рассказать про серьги артикул 3486003Ак. Золочение хорошо держится, при условии бережного отношения к бижутерии. Дома снимать. Не мочить. Фото плохо передает цвет основного камня. Камень переливается в зависимости от освещения. От почти белого цвета до темно голубого.
  • Серебряно-жемчужная планета
    Доброго дня, любительницы злата-серебра) Сегодня делюсь впечатлениями о очередной покупке , подвеске от отечественного производителя «Красная Пресня»: Подвеска изготовлена из серебра 925 пробы без покрытия, вставка-культивированный жемчуг. Жемчужинка очень крупная, привлекает внимание размером.
  • 24.08.2017 - 15:29
    Серьги, обладающие выразительностью скрипки. Как они выглядят спустя годы?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Когда заходит речь о любви слова меркнут, словно снимают шляпы перед её величием, перед её всепоглощающей и всеобъемлющей властью. Но если подходить ко всему с любовью, то и слова найдутся, и сплетутся, образуя картину, вдохновленную сердцем. Я попробую.
  • Шарм-паве от КП
    Доброго дня любительницам драгметаллов)))   Как я радуюсь, когда пишу про серебряные обновки ювелирного гардероба! )))   Сегодня это мои впечатления от шарма из серебра 925 пробы с оксидированным покрытием (или чернение) и вставкой бесцветных фианитов от «Красная Пресня».
  • Серебряная флора в золочении.
    Доброго дня любительницам злата-серебра! Сегодня хочу рассказать и показать подвеску от ставшего любимым ювелирного завода «Красная Пресня». На этот раз подвеска из серебра с золотым покрытием: Подвеска куплена в качестве подарка, поэтому с бирками и традиционное фото на мне будет отсутствовать.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 18.10.2021 - 21:09
    «Толедское золото», «дамаскин»: звучит красиво, выглядит тоже отменно, но не все так просто
    Впервые про «толедское золото» я услышала лет 12-13 назад: подружка привезла из Испании в качестве сувенира интересные серьги с золотым узором на черненом фоне.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.