Опубликовано 10 Август, 2015 - 12:38

Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла.

Производитель - ивановский завод Красная Пресня. Признаться, раньше эта марка ассоциировалась у меня с массивными украшениями, "бабушкиными" формами. Однако, оказалось, что у производителя много как изящных, молодёжных украшений, так и классических форм.

Покупала в магазине "Серебряный Слонъ" - официальный представитель завода-изготовителя.

Когда я спросила у продавца "серёжки петелькой, а сверху фианитик", она мне предложила на выбор сразу несколько: и гладкие, и с резьбой, и с дорожкой фианитов...

Я выбрала обычные, гладкие:

Весят они немного, общий вес 2,34 грамма. На ухе не чувствуются, мочку не оттягивают.

Камешки небольшие, но красиво блестят. Хорошо смотрятся как днём, так и вечером.

Надев их, сразу получила массу комплиментов от окружающих. А я-то думала, серёжки маленькие и незаметные!

Конечно, я не смогла устоять, и подобрала к ним ещё скромное лаконичное колечко:

Рекомендую эту модель, а завод-изготовитель в рекомендациях даже не нуждается. Качественное изделие, и цена невелика: за комплект я отдала всего 1440 рублей (820 серьги и 620 колечко).

Достоинства
  • Легкие, удобные
  • Подходят под любой наряд
ElenoraKрекомендует
10.08.2015
Скромные,но со вкусом. У вас я смотрю серебро дороже стоит , чем в моем городе.
10.08.2015
Оксана, да, дороже. У нас и золото дороже. Серебро сейчас в среднем 300 рублей за грамм, золото 3 тысячи. Может, где и есть дешевле, но я ищу не по цене, а по виду, чтобы нравилось.
10.08.2015
ElenoraK, а я на цену смотрю) обычно все,что мне нравится стоит дорого. Хотя стараюсь брать по акциям и скидкам.
10.08.2015
Маленькие всегда заметней всего, проверено! Хороший комплект на каждый день, у КП много современного, большой ассортимент. Я, кстати, рубль такой впервые вижу Shock
Я тоже на цену смотрю, что нравится - дорого, жду скидок Smile
простенько и со вкусом.
Симпатичные сережки. Надо такие иметь, чтобы дырками "не сверкать" Smile
10.08.2015
Очень милые и на ушке смотрятся аккуратно!
12.08.2015
Неизменная классика ,всегда палочка-выручалочка Smile Хороший выбор.
12.08.2015
очень симпатично смотрятся!
23.08.2015
Действительно миленький и очень недорогой наборчик. А не темнеет ли он? Присматриваюсь к серебру.
23.08.2015
Выглядят очень элегантно!
16.09.2015
обожаю такие скромные украшения)
16.09.2015
Спасибо, девочки! Не темнеет, серебро родированное, в нем делала всё - и руки мыла, и купалась, и хоть бы хны Smile
09.12.2015
Очень нравится как раз именно такая форма серег. Smile