Серьги SOKOLOV серебряные с фианитами Арт. 94022638 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 25.11.2016 - 07:41
    Серьги вместо обручального кольца на свадьбу + ФОТО
    Доброго времени суток)) В моей жизни случилось событие, о котором мечтают многие девушки. Мне сделали предложение и предстояла свадьба))) В силу некоторых событий я не могу одеть свадебное кольцо, но после регистрации нужно чем то обменяться. Вот мы и решили, что пусть это будут серебряные сережки.
  • 27.11.2016 - 16:52
    Длинные серьги на каждый день и на торжество, строгие и элегантные,милые и игривые)
    Наконец и я познакомилась с брендом Sokolov. Началось все с поиска длинных сережек для вечернего платья на свадьбу подруги. В поисках зашла в ювелирный магазин и увидела длинные серьги с 6 круглыми фианитами, от мелкого к крупному. Они оказались как раз бренда Соколов.
  • Завистливые взгляды. Вопрос: "У тебя появился богатый поклонник?". Шепот за спиной. Да, я обладательница шикарной ювелирки.
    Нить. Красная нить. Мне кажется, что года 4 назад началось повальное завязывание красных ниток на запястье. И от сглаза, и от порчи, и на удачу, и к деньгам, и к счастью, и к замужеству, и от головной боли, а также от поноса. Ну, всемогущая нить.
  • Уютные вишенки-черешенки на ушках)
    А вот еще один отзыв о ювелирке sokolov. Уж очень мне нравятся их детские серебряные сережки. А у меня 2 девчонки, так что наша коллекция еще будет пополняться) Выбирали вместе на сайте. На картинке выглядели ярче, более красными.
  • 21.04.2016 - 15:29
    Хотите весеннее настроение в пасмурный день? Яркие, солнечные бабочки будут радовать вас каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало!
    Здравствуйте, девушки!!!   Сегодня буду хвастаться! За окном льет дождь, пасмурно, холодно. В общем, сплошная серость. А так хочется теплого солнышка и хорошего настроения! Вот и решила я рассказать вам о серьгах, которые, не побоюсь этого слова, приближают весну! Если не за окном, но в душе точно!
  • 19.10.2020 - 10:25
    Клёвые серебряные совята!
    Купила себе замечательные сережки, которые искрятся в лучах солнца! Как одела в день покупки, так и не снимаю!!! А в комплекте с кулончиком - смотрятся просто шикарно. С ним уже получается целый вечерний образ! И зря говорят, что сережки детские! Ничего подобного! Ношу и только молодею!
  • 13.02.2016 - 17:48
    кольцо серебряное
    Доброго времени суток! Приобрела я под новый год себе подарочек, колечко серебряное. Выписывала с сайта wildberries артикул 2379426, правда на данный момент его в продаже нет. Обошлось оно мне в 830 рублей, я считаю что это отличная цена.
  • 10.08.2016 - 20:08
    ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Милые сережки на любой случай ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★
    Я практически всегда носила бижутерию, нравилось менять разные по форме и цвету сережки. Но в один момент мне это надоело, все чаще я не носила ничего, а уши-то зарастают… Я решила купить серебряные серьги, чтобы надеть один раз и забыть. Мой выбор пал на эти сережечки фирмы Соколов.
  • 18.11.2016 - 14:18
    Стильные сережки, фианитик потрясающе сверкает. Открыла для себя серебрянные украшения от Sokolov и теперь золото не ношу
    Sokolov это российский ювелирный бренд. Производство в Кострамской области.   Изделия этого бренда я приметила давно. По качеству и красоте не уступает золоту, которое я теперь не ношу. Цена очень радует.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 12.07.2021 - 23:54
    Универсально, минималистично, лаконично, самодостаточно.
    Серьги с фианитами еще одна непродуманная, но удачная покупка. Вообще-то в тот раз я в ювелирный зашла за серебряным колечком, присмотренным накануне на сайте. Вот за этим. Но поскольку была какая-то акция, то в итоге я ушла оттуда и с вожделенным кольцом, и со случайными сережками.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 08.09.2021 - 08:23