Опубликовано 10 Январь, 2018 - 21:43

350 руб

О таких серьгах давно мечтала. Чтобы был большой белый камень. Не обязательно драгоценный. Видела на девушках подобные, а купить не могла - не попадались.

Как-то набрела на совместную закупку с завода "Красная пресня" в г. Иваново. Оказывается, он производит очень много интересных побрякушек, в т.ч. с посеребрением и позолотой. Как раз то, что нужно. Потому что от простой бижутерии у меня болят уши. И приходится лаком красить бесцветным и И цены были вполне демократичные. 200-500р в среднем за сережки.

Данная модель идет с посеребрением. К сожалению, нигде не не нашла фото сережек в носке. Пришлось ориентироваться по рамзмерам, указанным на сайте. Думала, серьги будут меньше и выглядеть дешевкой. Но нет. Они просто очаровательные. Камень вроде большой, но так мило все выполнено. И застежка, и весь металл очень тонко обработан. По цвету один в один серебро. Серьги смотрятся очень нежно и здорово сверкают при любом освещении. В них можно и в пир и в мир. И огромнейший плюс в том, что ношу сколько угодно, уши даже на морозе от них не болят. По весу не тяжелые. Застежка крепкая. Теперь нужен такой кулон и колечко! Мама у меня в этих делах гурман тот еще. Тоже оценила. По цене серьги обошлись в 350р. Почти даром! Рекомендую себя побаловть этой красотой.

Достоинства
  • Изящные
  • Красивые
  • Крупный камень
  • Не болят уши
  • Не тяжелые
  • Удобная застежка
Недостатки
  • Нет
Karinastasрекомендует
10.01.2018