Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 21:46

Хочу рассказать о чудесных серьгах моего любимого производителя ЗАО "Красная Пресня".

Серебро 925 пробы, неродированное, без покрытия то есть. Вес 4,65 г. Цена 1480 руб. без учета скидки.

Серьги очень красивые, нежные, аккуратные и при этом заметные. Причем фианит выглядит здесь скорее как горный хрусталь, настолько прозрачными кажутся камни, словно льдинки!

Камень имеет необычную огранку, в бирке так и указано - фианит собственной огранки. Именно за счёт такой непростой огранки камень очень блестит и хорошо отражает свет, намного ярче чем фианиты обычной огранки.

Такие серьги отлично подойдут для носки на каждый день и под любую одежду и настроение!

Позже докупила и колечко к этим сережкам, получился полноценный гарнитур!

Всем рекомендую эти серьги, я их в нескольких ювелирных видела, их часто продают. В моей коллекции серебряных украшений они заняли своё почетное место и являются у меня одними из любимейших!

Другие похожие и интересные украшения из серебра:

Серьги с фианитами, простые но очень заметные и яркие http://irecommend.ru/content/prostye-no-ochen-zame...

Ооочень красивые серьги с кристаллами Сваровски http://irecommend.ru/content/blesk-tysyachi-krista...

Серьги с крупным фианитом, меняющим цвет! http://irecommend.ru/content/sergi-s-syurprizom

Ооочень нежные сережки с аметистом http://irecommend.ru/content/sergi-sama-nezhnost

Свои украшения из серебра я храню в шкатулках MORETTO http://irecommend.ru/content/mmmm-moya-sokrovishch...

Велинессарекомендует
Ярко, крупненькие такие Smile
15.11.2014
На ушках очень красиво смотрится. Реально на льдинки похожи Wink
24.03.2017
Кольцо очень красивое, впечатлило больше, чем сережки