Опубликовано 30 Июль, 2020 - 22:48

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Украшения с султанитами давно меня привлекали. В итоге, собирая новый заказ я положила глаз на эти серьги. Любопытно было прежде всего вживую познакомиться с султанитами.

Серьги Красная Пресня Артикул 33811301-22

Внешний вид у модели серёг очень благородный, много деталей, которые хочется рассматривать.

Получив свой заказ я была удивлена и очарована переливами и переменой цвета в серьгах. Это настоящее волшебство. Камень хоть и искусственный, но зато какой.

На дневном свету они то сиренево-розовые, то насыщенно фиолетовые.

Серьги Красная Пресня Артикул 33811301-22

Энергосберегающие лампы придают им зелёный оттенок.

Серьги Красная Пресня Артикул 33811301-22

Также, в зависимости от освещения, можно наблюдать коньячный цвет, оливковый, уход из розового в серый, подобно александриту.

Серьги Красная Пресня Артикул 33811301-22 *Дневной свет

Серьги на ушке сидят хорошо, не заваливаются. Вес для меня комфортный и не ощущается.

Характеристики сережек:
• длина серьги 22 мм,
• глубина замка 7 мм,
• рабочая зона штифта 7 мм,
• диаметр вставки 12 мм.

Серьги Красная Пресня Артикул 33811301-22 Паспорт изделия

Замочек работает отлично, открывается достаточно широко.

Серьги Красная Пресня Артикул 33811301-22

Поверхность серёг на ощупь гладкая, серебро хорошо отполировано.

С лицевой стороны форма оправы напоминает цветок. Султанит с оборотной стороны не закрыт, свет проходит свободно. Камень не просто посажен в крапаны, по бокам его обрамляют бабочки. Это очень красиво.

Резюме

Серьги исполнены качественно и аккуратно, со множеством занимательных для взгляда деталей.

Рекомендую.

Ekaterina.рекомендует
30.07.2020
Симпатичные серьги в ретро-стиле
31.07.2020
Как интересно меняет цвет камень!... Просто завораживает своей игрой!... Я заказала на "Серебряной птице" эти же султаниты, как у Вас, но в других серьгах и в оксидированном серебре. С нетерпением теперь жду посылочку)))
31.07.2020
Благодарю.💕 Да, султаниты в изделиях Красной Пресни - это выбор, достойный обрамлять наше природное очарование.
Мило смотрятся Smile
01.08.2020
Красивые серьги. Сама на них засматриваюсь.
03.08.2020
Благодарю за внимание к отзыву! ❤
15.10.2020
они просто велликолепные
15.10.2020
Спасибо! 😊🌹
25.12.2020
Я с недавних пор обожаю такую форму - шикарно смотрятся! И, кстати, надеюсь приобрести еще подобные серьги, только с раух-топазом.