Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 17:35

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о серебряных серьгах от ювелирного завода Красная Пресня.

Описание.

Итог.

Серебряные серьги от ювелирного завода Красная Пресня.

Описание.

Эти серебряные серьги приобрела на Озон и цена составляла на них 950 рублей. Эта цена была со скидкой, так как сейчас такие серьги стоят на Озон уже 2300 рублей.

Производятся данное ювелирное изделие у нас в России.

155550, Ивановская область
г. Приволжск, ул. Фабричная, д.10

Ювелирный завод Красная Пресня.

Я давно мечтала о таких ажурных серьгах и наконец, благодаря скидке я смогла их приобрести.

Масс составила 6,70 грамм, хотя в характеристиках к товару было заявлено, что вес изделия будет составлять 6,80 грамм. Эту разницу в весе я считаю не критичной.

Вид замка заявлен английский, действительно замок на изделии английский и выполнен достаточно качественно. Серьги при носке не расстёгивались, а относила я их уже пять месяцев.

На изделии заявлено, что это серебро 925 пробы, оксидированное, и проба действительно есть на серьгах.

Длина серебряного изделия составляет 46 мм. Серебряные серьги достаточно крупные и я именно такие и хотела. Эти серьги придают, по моему мнению, аристократичный вид и добавляют женственности. За шесть месяцев эти серебряные серьги не потускнели и выглядят как новые, но ношу я их крайне аккуратно и конечно снимаю на ночь.

При носке эти серьги ощутимы, но совсем немного и они не оттягиваю мочку уха, и смотреться довольно эстетично. Дискомфорт при носке я не ощущаю, и мне эти серьги абсолютно не мешают.

Подвеска на серьгах выполнена в форме треугольника, который заполнен ажурным узором изготовленный финифтью и сканью. Обратная сторона так же ажурная, но только с ровной полированной поверхностью, но тоже выглядит очень нежно и красиво.

Застежка на серьгах блестящая и по имеет средний размер. За время носки полированная застежка не поцарапалась.

Когда я заказывала эти серьги на Озон, то переживала за подлинность, но подлинность этого изделия можно проверить по УИН, который указан на бирке.

Каких либо дефектов при покупке и при использовании у этого изделия мною не было выявлено.

Эти серебряные серьги не первые и я приобрела еще одни и весом и размером побольше и тоже от завода Красная Пресня. У меня в коллекции от завода Красная Пресня имеются кольца, выполненные из серебра 925 пробы, оксидирование. Мне нравиться изделия от этого завода за качество и аккуратность изготовления.

Итог.

Я рекомендую эти серьги к прикупке только считаю что заявленная цена в 2300 рублей это высокая цена.

С ажурными перьями вы не останетесь не замеченной.

Кружевная бабочка на ваших руках.

Достоинства
  • Красивые и качественные
AliceZ7рекомендует
19.06.2024
Дизайн хороший. Обычно такие ажурные изделия выглядят по-мещански, а тут можно сказать стильно.
24.06.2024
Благодарю. Действительно эти серьги на гране стиля и мещанства.
24.06.2024
Благодарю. Действительно эти серьги на гране "стильно" и "мещанство".
21.06.2024
Вам очень красиво. У меня есть длинные серьги от Красной Пресни, купленные с хорошей скидкой на Серебряной Птице, сейчас модель снята с производства, но их сложнее вписать в образ.
Благодарю.
25.06.2024