Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 21:29

Здравствуйте!

Мой отзыв посвящен серебряному кольцу от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.

Описание.

Опыт.

Итог.

Описание.

Цена. Это серебряное кольцо является самым первым ювелирным изделием из серебра, и я его очень люблю. Купила его на Вайлдберриз за 813 рублей. Сейчас на Вайлдберриз это серебряное кольцо стоит 1175 рублей, а на Озоне даже со скидкой это кольцо стоит 1061 рублей. Покупала серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610 летом в сезон распродаж.

Производитель. Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610 в России.

155550, Ивановская область
г. Приволжск, ул. Фабричная, д.10

Ювелирный завод Красная Пресня.

Масса. В характеристиках к товару было заявлено о весе в 4,7 грамм. Масса при получении на бирке соответствовала заявленной массе в характеристиках к товару, хотя большинство ювелирных изделий приходили с разницей в весе. Это кольцо стало исключением.

Вставка. Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610 не имеет вставок и выполнено оно из тонкой скрученной серебряной проволоки в технике филигрань.

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.

Это кольцо по форме овальное и обрамлено полированным дугой, а в середине вставлена изогнутая широкая полированная полоса напоминающая волну, вокруг этой широкой волны идут тонкие скрученные и плетеные волны.

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.

Общая картина этих деталей издалека кажется таинственной и напоминает, какие то символы, но «Морское кружево» смотрится на руках изысканно.

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.

На обратной стороне кольца выглядит так:

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.

Высота. Ширина. Длина. Все заявленные параметры в характеристиках серебряному кольцу от ювелирного завода Красная Пресня 23012610 идентичны в реальности с заявленными параметрами в характеристиках к товару. Высота кольца составила 3 мм, ширина составила 27 мм, а длина составила 20 мм. Это кольцо по размерам достаточно большое и кажется массивным, но элегантным за счет овальной вытянутой формы.

Состав. Ювелирное кольцо 23012610 изготовлено из серебра с оксидированным покрытием.

Проба. Проба у этого серебряного кольца 23012610 есть. Проба проставлена на лицевой стороне шинки. Кольцо изготовлено из серебра 925 пробы.

УИН. Уникальный идентификационный номер есть на бирке, которая была прикреплена опломбированной веревкой к серебряному кольцу, поэтому УИН можно проверить подлинность кольца, которое изготовлено ювелирным заводом Красная Пресня.

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610 получила на пункте выдаче Вайлдберриз. Это кольцо пришло в картонной белой коробочке, с надписью ювелирный завод «Красная Пресня»

Опыт.

Это кольцо первое серебряное украшение, которое я приобрела, до этого я отдавала предпочтение только золоту, но всегда мечтала о таком большом кружевном кольце.

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.

Я всегда думала, что серебро мне не идет, но когда я стала носить это кольцо «Морское кружево», то все его заметили и однажды утром, когда я зашла в магазин за покупками, то продавец с искренним восторгом начала расспрашивать об этом кольце и что на нем обозначают эти символы. Продавец стала расспрашивать, где я его купила и действительно ли это серебро или нет? Я рассказала, что приобрела его на Вайлдберриз и со скидкой, а также рассказала, что за ювелирный завод его производит, и она даже записала название завода. Конечно, мне приятно было слышать от незнакомого человека, что на моих руках красивое и необычное украшение, которое мне идет.

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.

Я относила это кольцо уже год, и оно на данный момент в полном порядке, ничего с ним не случилось и оно не потемнело и не деформировалось, но ношу я это кольцо только на выход и никакую домашнюю работу в нем не делаю, а также перед сном, конечно, я его снимаю.

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.

Несмотря на вес, оно не ощутимо и ничего при носке не цепляет. Из-за техники исполнения кольцо имеет ажурные просветы, и связи с этим под кольцом кожа не потеет. Полированные части кольца не поцарапались и не повредились за время его ношения.

Серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610.
Я хотела приобрести три кольца выполненных в одной технике, и чтобы они смотрелись на пальцах, как ступеньки. Самая высокая ступенька это широкое кольцо на указательном пальце, на среднем пальце по ширине среднее кольцо, а на безымянном кольцо самое узкое. Самая большая ступенька была предназначена именно этому кольцу «Морское кружево», а вот третья ступенька досталась кольцу «Кружевная бабочка».

К серебряному кольцу можно приобрести серебряные серьги с таким же дизайном, но мне это не удалось, так как стоимость оказалась довольно высока на эти серьги.

После покупки серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610 я вошла в кураж и со скидкой я приобрела, также серебряные серьги и еще несколько колец. Все изделия мне очень нравиться, и пока претензий к ювелирному заводу у меня нет.

Итог.

Я рекомендую к покупке серебряное кольцо от ювелирного завода Красная Пресня 23012610. Единственное, что я рекомендую это то, что можно приобрести данное кольцо со скидкой, но если вам, разница в 400 рублей не критична, то покупайте это ювелирное изделие и носите его с удовольствием. Морское кружево на ваших руках заметят и оценят, проверено на себе.

С ажурными перьями вы не останетесь не замеченной.

Ажурная аристократия серьги.

AliceZ7рекомендует
25.06.2024
Красивое кольцо!
28.06.2024
Благодарю.
26.06.2024
Шикардос! Конечно, такое кольцо будет собирать комплименты.
26.06.2024
Благодарю. Это точно.