Опубликовано 12 Май, 2024 - 09:14

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о своей новой покупке- плащ дождевик от бренда «Ruxara”. Купила я этот дождевик для того , чтобы ходить в нем в лес и не переживать о своей одежде!

Нашла и заказала я данный дождевик на «Ламоде». Стоимость была около 4000 рублей.

Очень легкий и тонкий, отличный вариант даже в жаркую летнюю погоду. Ткань отличная, цвет просто изумительный! Были варианты в других цветах, но мне очень понравился такой нежный цвет.

Можно сказать, что данный плащ безразмерзный, регулируется кулиской на боках.Капюшон регулируется. Спереди есть застежка на молнии и карманы с клапанами. Карман сделан так, что можно свернуть весь плащ и удобно убрать в сумку.

Так же могу отметить, что он очень прочный и изготовлен из курточной ткани. Не пропускает влагу, можно даже попасть под дождь и остаться сухой.
По поводу стирки. Я уже пробовала его стирать, потому что замарала его и были пятна. С такой ткани все очень легко и просто отстиралось. Так же если пятно небольшое, то можно просто подержать под холодной водой и с этого материала все легко уходит.

Я считаю, что это отличный вариант для дождливой погоды, ведь вся одежда под этим дождевиком не промокнет, а такой яркий цвет еще и поднимет настроение в плохую погоду.

Делитесь своим мнением о данном дождевике и носите ли вы дождевики в плохую погоду?

Достоинства
  • Легко стирать
  • Не промокает
  • Не пропускает ветер
  • Прочный
  • Цвет
taonga69рекомендует