Опубликовано 12 Май, 2024 - 07:50

Поиски хорошей куртки привели нашу семью в дисконт магазин Family — много , где есть, а в нем можно найти что-нибудь хорошее. .Интересовалась спортивными куртками и выбор пал на эту. Загадочный производитель upndwn — толи он есть , толи его нет, но прям официального сайта я не нашла, зато на бирке и местами признаются - Китай.

Привлекла: расцветка, плотная ткань и хорошая прошивка - нитки нигде не торчали. Из внешних недостатков - непонятно, какой наполнитель внутри.

Села куртка на меня хорошо и покорила меня в носке - большим количеством разных карманов, продуманностью закрепок и наличием капюшона( который не отстегивается - лучше сразу это отмечу).
Считаем, какой функционал получаем:

1. Возможность сделать низ уже- резинки с фиксаторами имеются

2. Отстёгивающийся нижний пояс или утяжка - нужная вещь при занятиях спортом на улице.

3. Утяжка в виде липучек на рукавах.
4. Два боковых кармана с молнией и … карман на одном из рукавов. На молнии. Который я иногда использую для карты.

А теперь внутренние карманы

5. небольшим карманом на молнии внутри уже никого не удивить, но…

6. Отдельный карман с липучкой для телефона. Жаль что большой не войдёт, хотя

7.вот карман побольше и в него семерка айфона влезает

И этот карман тоже на липучке.

8. Хорошая защита от дождя.

Положительные стороны осветила, а дальше пойдут штрихи для раздумья.

1. Несмотря на белые надписи — они не является флуоресцентными и в темное время суток свет не отражают. А так бы было хорошо. Придётся искать отдельные липучки, ленты и прочее.

2. Защитит от ветра, но не от холода. В температуру ниже 8-9 градусов в ней уже не так комфортно. Под низ точно утеплиться придётся. А если ниже 6 градусов , то только очень активный отдых в помощь.

Похожа внешне на куртку Volkl, которая стоит больше 8 тыс. , моя же мне досталась за

Курткой довольна. Хожу в ней на работу, совершаю небольшие пробежки и катаюсь в ней на велосипеде.

aritionрекомендует