Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 12:08

Очень люблю пилинги за быстрое обновление кожи. Этот пилинг к таким не относится. Его действие настолько щадящее, что видимого обновления не будет. Никаких покраснений, шелушений, реабилитационного периода с ним не будет. Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной. Самое интересное, что его не рекомендуется использовать при высыпаниях и это хорошая рекомендация, потому что лично у меня после него прыщ из разряда стандартного переходит в очень больнющий бугор.

Как использовать.1 способ. Очистить, распарить кожу, нанести пилинг (избегая области вокруг глаз и губ), через 10 минут скатать, всё, что не скаталось смыть. Смывать его желательно губкой, так как из-за каолина в составе смывается пилинг не так легко.

2 способ. Очистить кожи, нанести пилинг тонким слоем (в этом случае его можно наносить и на нижние веки), накрыть всё лицо влажным тёплым полотенцем (молочные бактерии любят тепло),через 10 минут этим же полотенцем остатки средства удалить, а потом и смыть.

Первый способ не понравился, результат не особо явный, как после глиняной маски (в составе пилинга-каолин), кожа очищена и дышит. Второй способ с более явным результатом: поры высветлены, кожа выглядит более чистой и свежей.

Итог. Пилинг не в моем вкусе, я люблю что-то более жесткое, и слово «пилинг» у меня ассоциируется с обновлением и интенсивным шелушением, по крайней мере мне бы этого хотелось в осенне- зимний период. Этот же пилинг настолько щадящий, что его можно использовать в весенне-летний период, естественно, использую при этом солнцезащитный фактор.

uzhe ne molodaне рекомендует
Ну да, это легкий поверхностный пилинг. Чудес ждать не стоит))
12.03.2018
Мне очень очень нужен этот пилинг-крем, буквально 2-3 мл готова купить в Москве! Или поменять на отливант другого продукта) Жду этот товар из Израиля, а нужен сейчас)