Опубликовано 23 Июль, 2014 - 20:55

год или более

Заказывала на Алиэкспресс. Переживала за ее работоспособность. Слишком уж миниатюрная. На фото в алиэкспресс она выглядела больше. По факту она очень маленькая и компактная. Кабель вынимается и может храниться отдельно.

Для домашнего использования это большой плюс, меньше занимает места. И просто идеальна для путешествий! Весит она вместе с зарядным устройством не более 100 грамм. Гель-лаки полимеризуется быстро - за 30 секунд. Если все же сомневаетесь, можно подержать 60 секунд, ручкам от этого хуже не станет (проверено). Кнопка на лампе запрограммирована на 60 секунд. Так как лампа миниатюрная для профессионального использования она не подойдет. Все пять пальцев под нее не положишь. Сначала 4, потом ещё 1 или наоборот. Цветовое исполнение лампы бывает разное. У меня перламутрово-розовая. Цена на Али составила 18$, в рублях это чуть больше 600 рублей.

Пользуюсь ей время от времени уже более 4 лет и не жалуюсь.

Достоинства
  • Быстро полимеризуется гель-лак
  • Маленькая
  • Цена
Недостатки
  • Маленькая
MemorySрекомендует
23.07.2014
Действительно, миниатюрная! А ссылку на лампу можете дать? Smile
05.11.2014
Здорово. Мне с такой лампой в салоне маникюр делали.
08.03.2015
Здравствуйте. Я, почитав отзывы, тоже заказала такую лампу. Все работает. НО! Гель-лак почему-то не сушится. Что я делаю не так??? Держала три раза по полминуты, но все равно лак липкий... Может я что-то не правильно сделала? я делала так: Обезжириватель-база 30 сек лампа-цвет 30 сек лампа-топ 90 секунд лампа. все равно липкий.. Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.
Земфира, самый последний ТОП-овый слой после сушки в лампе нужно стирать жидкость для снятия липкого слоя.
Закончили маникюр, сняли липкий слой и ходите 2-3 недели.
25.12.2015
Татьяна, именно так и надо делать)!
  • 10.06.2021 - 00:38
    Моя малышка – милая и совсем недорогая Led-лампа для гель-лака! Маникюр с ней делается очень быстро)
    Здравствуйте! Люблю ухаживать за ручками и делать маникюр) Если раньше обходилась обычными лаками, а гель-лак делала только в салоне, то несколько лет назад попробовала делать его сама дома. Лампа, о которой я хочу рассказать, была куплена на самом деле очень давно.   Стояла и стояла себе без дела.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 31.03.2021 - 10:27
    Моя первая лампа, которая прекрасно подходит для новичков и имеет симпатичный дизайн, пять расцветок и три режима работы.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать гель-лаки, и когда искала лампу для них, то увидела прекрасный отзыв у maximovaa . Сама я на тот момент плохо разбиралась в аналогичных приборах, и поэтому и рискнула заказать его с китайского сайта, он и не подвёл.
  • 06.05.2021 - 16:58