Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 20:42

Всем доброго времени суток!

Обычно я стараюсь брать более лечебные бальзамы, нежели декоративные, но тут меня покорила упаковка...

Упаковка:

Вайб 2000-х если честно у меня от этой штуки, вообще милота! Дизайн, выкручивание, закручивание, сам колпачок - все удобно. Сам стик небольшой, что вполне удобно для увлажнения губ в течение дня.

Милая небольшая упаковка

Наполнение:

- Бальзам всего 1,8 г, в то время как в среднестатистическом (например в нивее) 4,8 г, а в жидких бальзамах вообще около 8-10 г... (за это дизлайк, т.к. и цена в 500 рублей)

- Аромат кокоса тоже из 2000-х как будто Smile Мне не особо зашел, но он выветривается. При облизывании губ в рот особо ничего не попадает вроде...

Выкрутила на максимум, но это после 3х недель использования
На фото выкрученный на максимум бальзам. Пользовалась им три недели и выкручивала дополнительно немного раз - вполне экономный расход.

Описание с сайта:

Веганский бальзам для губ с ультраувлажняющим и ANTI-AGE эффектом для самых сладких и нежных поцелуев. Чтобы ваши губы на 100% были готовы к самым нежным поцелуям. LIP SOOTHER создан специально для мегаувлажненных и сладких губ!
Компактный бальзам-баттер в форме карандаша так удобно взять с собой куда угодно: он поместится даже в самую маленькую модную сумочку. Легкий кокосовый вкус и аромат бальзама напоминают настоящий тропический десерт.
Масло ореха макадамии обладает природным мощным увлажняющим, регенерирующим, смягчающим и anti-age действием: оно снижает оксидативный стресс, поэтому ваши губы останутся с ним надолго молодыми и пухлыми!
Абсолютно веганский продукт. Enjoy!

Соответствие описанию:

- Веганская формула - да, лайк

- Ультраувлажение - нет, просто увлажнение, но приятное. Без жирности и блеска, приятный сатиновый или даже полуматовый финиш - за это большой лайк

- Антиэйдж - ловкий прием)) думаю губки не помолодели, но увлажнение и питание есть, но без накопительного эффекта

- Компактность - да, лайк. В любую сумочку влезет и будет эстетично смотреться

- Легкий вкус и аромат - да

- Увлажнение, регенерация и смягчение - ну на полшишечки эффект.. если на ночь нанести, то почти бесполезно наверно

Итог:

Красиво и мило, но повторять средство не буду. Небольшой объем и эффект на губах не соответствуют стоимости продукта (на данный момент 500 руб.), но если приобретать по скидкам или акциям, то это хороший вариант Smile

Думаю побаловать себя и внутреннего ребенка можно, лично я давно хотела это средство.

Достоинства
  • Интересное дизайнерское решение
  • Комфортные ощущения на губах
  • Удобный формат
Недостатки
  • Цена завышена
rejjieне рекомендует