Опубликовано 30 Март, 2024 - 20:09

167 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В последнее время я очень серьезно подхожу к процессу поиска, комплектации и оформления подарков на тот или иной праздник или случай, это приносит мне огромное удовольствие, причем от всего процесса, с самого его начала и до момента вручения презента получателю.

Мини открытки - это отдельная маленькая частичка моей души, это незаменимый аксессуар для тех, кто ценит искусство и уникальность в каждой детали.

В наше современное время, когда электронные сообщения стали нашей основной формой общения, открытки все еще имеют большое значение для людей и для меня в частности.

Одна из главных причин, почему открытки так ценятся, это их личность и индивидуальность.

Сегодня поговорим об индивидуальности открыток к 8 Марта фирмы DECO BOOM.

Это набор мини открыток к 8 Марта в количестве 36 шук. Приобретала их на Wildberries за 167 руб., сейчас по прошествию праздника цена на них более чем привлекательна - на момент написания отзыва 96 руб.

У продавца представлена широкая линейка разных наборов на любой вкус и событие.

Упаковка:

Пришли без какой-либо дополнительной более плотной упаковки, только полиэтиленовый пакет.

При транспортировке никак не пострадали, не помялись, не деформировались.

Описание от производителя:

Наш набор открыток - это настоящая коллекция весенней атмосферы, цветочных узоров и теплых пожеланий, которые подарят незабываемые эмоции в этот праздничный день. Открытки на 8 марта изготовлены из плотной мелованной бумаги плотностью 300 г/м² с пропечатанным оборотом для ваших теплых пожеланий и подписи. Подарочный набор включает в себя 36 открыток, по 3 из 12 различных видов, каждый из которых имеет свой неповторимый дизайн и выполнен с любовью и заботой командой DECO BOOM.

Размеры каждой открытки: ширина - 7.5 см, высота - 10.5 см. В наборе 12 разных сюжетов по 3 шт.

Первое, что бросилось в глаза при распаковке - это внешний вид и качество исполнения. Все открытки выполнены с большой тщательностью и вниманием к деталям. Цвета яркие, очень нежные и насыщенные, а изображения четкие и детализированные.

Покажу поближе:

Бумага, на которой они напечатаны, приятна на ощупь, достаточно плотная.

С обратной стороны разлинеенные поля для подписи и пожеланий.

В целом, я очень довольна набором мини открыток, большую часть из которых я уже раздарила своим подругам и постоянным клиенткам. Такие открытки могут стать красивым и очень гармоничным аксессуаром в дополнение к основному подарку.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Великолепное качество исполнения
  • Качественные плотный картон
Ewgesha_WNрекомендует