Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 21:59

Фильм 500 дней лета смотрела в несколько заходов, когда было время.

Начинается с того, что парня бросила девушка, и он вспоминает, как всё начиналось.

А начиналось прекрасно. Она симпатичная и интересная. Он милый и стабильный. Но вот беда. Она сразу сказала, что не хочет серьёзных отношений. Но любовь-то приходит.

И мы видим, как им хорошо, замечательно, и что они созданы друг для друга!

Фильм "скачет" изо дня в день. И видим, как было здорово в 20 день и как плохо в 300. Душевные метания, конечно же никому не нравятся. Тем более герой просто просто начинает спиваться, разочароваться в жизни. А она? Она просто красотка. И живёт своей жизнью. И если ей не нравится, она делает по своему.

Мне понравилась постановка фильма, виды города. Снято очень интересно, нить фильма ясна и понятна, несмотря на перескоки в периоде 500 дней)). Герои очень симпатичны. Особенно словами был друг, который встречается с единственной девушкой, и рассуждает, что у идеальной девушки будет фигура поспортивнее, и причёска чуть другая. Но! Ему не нужна другая, он любит свою девушку. Здесь вот прям ми-ми-ми ❤️♥️❤️♥️

Самый интересный посыл в том, что если лето закончилось, то придёт осень. И это неизбежно))))

Достоинства
  • Жизненно
  • Необычная манера подачи материала
Недостатки
  • Истеричный герой