Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 11:28

Приветствую!

Сегодня в отзыве расскажу про уютный и милый свитшот WILDCAT для девочки, который идеально вписывается в новогоднее настроение. Правда есть у кофточки некоторые недостатки, которые не позволяют носить вещь в садик или куда-либо на выход, однако дома тоже нужно иметь красивые вещи, не так ли?

** Для меня любая кофта с рукавами − именно кофта/кофточка, поэтому в отзыве изделие буду называть чаще всего именно так, хотя по модному это "свитшот" Smile

▷ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд − КотМарКот. Коллекция − WILDCAT
  • Цена на момент покупки − 600 рублей
  • Заказ делала в интернет-магазине kotmarkotПрямая ссылка на свитшот
  • Доставка в мой город Томск прошла достаточно быстро, недели через 2 после отправки я уже забирала посылку из отделения Почты России, все доехало в целостности не смотря на то, что кофточка была упакована в обычный пластиковый пакет. В день отправки присылают трек-номер, так что проблем с отслеживанием не было.
  • Производитель − Россия

Артикул номер 8250630

▷ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА / ЗАМЕРЫ

На сайте кофточка представлена в следующих размерах:

• 98

• 104

• 110

• 116

• 122

• 128

У меня дочке скоро 7 лет и ее рост 123 см. Я решила выбрать 128 размер (8 лет), чтобы кофта не была впритык и чтобы был запас для весны/лета.

Свитшот КотМарКот WILDCAT для девочки
В принципе, с размером я угадала полностью, есть небольшой запас, но при этом кофта уже сейчас не выглядит большой на ребенке.

▷ КАЧЕСТВО / ВНЕШНИЙ ВИД / ДЕТАЛИ

Начну с материала, ткань очень приятная на ощупь и к телу, она не колется, легкая и нежная, можно надевать хоть на голое тело!

Состав ткани - 95% хлопок + 5% лайкра

Состав взяла с сайта, НО на этикетке почему-то состав сильно отличается:

65% ХБ, 35% ПЭ

Не знаю, где правда, но ткань очень приятная на ощупь.

Свитшот КотМарКот WILDCAT серый для девочки
Понравился яркий и довольно милый принт − мордочка тигренка, дочка сразу же начала умиляться Smile Но еще больше нам с дочкой понравились эти милейшие торчащие ушки!

Свитшот WILDCAT для девочки
Очень классная идея и наверно все дети от этого будут в восторге.

Серый свитшот для девочки из коллекции «WILDCAT» отличный вариант на прохладную погоду. Благодаря качественному материалу, удобным манжетам и продуманному крою, он не будет сковывать движений девочки. Отличный вариант для ежедневного использования в любую погоду или в качества подарка. Главная фишка – ушки. Это просто фантастика. Принт с забавным тигренком с бантиком не оставит равнодушным никого вокруг. Модель хорошо сочетается с легинсами или юбочкой из одноименной коллекции.

Что касается самого главного − качества изделия, то есть некоторые огрехи, например торчащие нитки на рукавах и с изнаночной стороны кофты.

Свитшот WILDCAT для девочки
Я считаю это мелочью, нитку можно с легкостью обрезать, а некоторые нитки и вовсе снимались тут же руками.

Свитшот КотМарКот WILDCAT для девочки
В целом я считаю, что кофточка отлично пошита, стяжки ровные, все более-менее аккуратно, учитывая небольшую стоимость изделия.

Свитшот WILDCAT серый
Главное, что к данному виду ткани НИЧЕГО НЕ ЛИПНЕТ, да и на сером цвете не будет видна шерсть от кота, так что кофта долгое время может выглядеть как новая.

К слову о цветовой гамме, мне очень нравится сочетание серого и персикового, красиво и "тепло" выглядит. На сайте есть еще такие свитшоты в других расцветках, но мне этот нравится больше всего.

▷ СВИТШОТ НА РЕБЕНКЕ / УДОБСТВО

Кофточку сначала планировали носить под теплый комбинезон в садик, больницу или на улицу, несколько раз так и делали и даже в -30 дочка НЕ ЗАМЕРЗЛА, но нужно отметить, что у нее очень теплый комбез.

Свитшот КотМарКот WILDCAT
Однако... я в каком-то отзыве на такой же свитшот (только в другом цвете) вычитала, что некоторые авторы считают, якобы свитшот выглядит скорее как домашняя одежда и я полностью согласна с этим мнением. Даже в первую примерку у меня промелькнула мысль, что эта кофточка выглядит как пижамка, даже материал у нее такой легкий, но с утеплением (зимняя утепленная пижамка), поэтому сейчас дочка эту кофту носит просто дома.

Свитшот КотМарКот WILDCAT серый
Например сегодня у нас на улице -43 градуса, дом продувает и даже с закрытыми пластиковыми окнами и включенными батареями в квартире все равно прохладно, а этот свитшот является идеальным вариантом для того, чтобы было и красиво, и уютно, и тепло, тем более когда у всех уже давно праздничное предновогоднее настроение и хочется надевать даже дома только красивые вещи Smile

Свитшот КотМарКот WILDCAT
Дочка с большим удовольствием носит кофточку, играет с котиком и балуется, при этом ей не жарко, движения не скованны, свитшот свободно сидит, но и большим не выглядит!

▷ УХОД (СТИРКА / ГЛАЖКА)

Конечно я состирнула кофточку перед первым надеванием, делала это в стиральной машине на 40 градусах (на этикетке есть пометка о 30 градусах), кофта отлично перенесла стирку, не села, рисунок не слез и в целом вид изделия нисколько не изменился, ткань беспроблемная!

Свитшот КотМарКот WILDCAT серый
Материал и не мнется особо, поэтому кофту я ни разу не гладила, да и не стала бы, ведь теперь эту кофточку дочка носит только дома.

Свитшот КотМарКот WILDCAT серый для девочки

▷ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Милый свитшот с ушками WILDCAT в сером цвете станет отличным вариантом для дома, в кофточке тепло и уютно, при этом материал очень легкий, не сковывающий движения активного ребенка, а еще кофта отлично сидит и не выглядит большой, хотя есть запас и даже к лету она будет еще в пору!

Качество для своей цены, считаю, отличное, рекомендую к покупке.

Благодарю за внимание.

Замечательная кофточка Love
Например сегодня у нас на улице -43 градуса
😨🥶🥶🥶
30.12.2020
Симпатичная кофточка, ну то есть свитшот!
Вот это погодка у вас Shock
03.01.2021
какая милота Shy