Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 23:39

Такие ободочки понравились мне как только они появились - олицетворение нежного рамонтичного стиля. Заказывала его себе, а сейчас начала сомневаться уместно ли его носить мне - взрослой барышне, может это только для совсем юных девушек и маленьких девочек???Может лучше отдать его 2-ухлетней доче?

Ободок красивый, на металлическую основу закреплены цветочки и лепестки. Если честно, думала, что матерал цветов будет другим - посолиднее что ли. Они сделаны из чего-то напиминающее мягкий поролон или пенопласт, нечно среднее между ними. А лепесточки белые вообще походу из бумаги. Зато он очень удобно крепится на голове, нигде не жмет , не тянет, не колет, кончики обшиты черной тканью, а внутри как будто подушечка, которая не дает впиваться в голову!

Теперь осталось только определиться - быть ему в моей модной жизни или нет.

Достоинства
  • Нежный и милый
-PeneLopa-рекомендует
20.02.2015
Вещь красивая,но вам,к сожалению, не идет совсем. Puzzled
20.02.2015
Ну вот, значит доча будет форсить Crown
21.02.2015
С чёлкой неплохо, без не стоит) Если сделать причёску с кудрями например и в неё пристроить ободок, наверное будет хорошо)))
21.02.2015
Как все таки важно мнение мо стороны!Мне вот лично самой казалось, что если и одевать, то только без челки!А с челкой я себе напоминала какую-то кулему в кокошнике! Big smile
21.04.2015
ПолинАн, я себе тоже заказала, хоть на раз - так, пофотографироваться)))) Ценник располагает.
26.06.2016
У меня немного другой с рынка. Хочу сказать, что, когда я одеваю его на просто расчесанные волосы и без макияжа, то могу сказать - мне не идёт, а когда сделаю завивку, накрашусь - то просто песня.
То же касается и тебя)
27.06.2016
Возможно, только муж совсем забраковал - сказал "сними и не позорься".... Sad(
26.01.2017
Вполне милый ободочек Smile
Не слушайте никого! Смотрится очень симпатично на Вашей головке! Носите и не сомневайтесь! Хотя бы иногда, в удовольствие!))