Всем привет! Посмотрел только что фильм с названием Семь лет в Тибете. Если честно, то не особо мне хотелось его смотреть, но все-таки решил посмотреть, хотя бы для галочки.
Фильм основан на реальных событиях, а мне это очень нравится. Еще актер Бред Питт тоже в плохих фильмах не снимается. Мне понравилась фраза из фильма: если задачу можно решить, то не нужно о ней беспокоиться, а если нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
В этом фильме гордый парень, которого волнует лишь его собственная личность, проходя через определенные жизненные ситуации, меняется в лучшую сторону. Понимает истинные ценности в жизни. По сути фильм легкий и смотреть его можно даже просто делая что-то попутно. Спасибо за внимание! Приятного Вам просмотра!