Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 22:21

Всем гостям и читателям доброе время суток и хорошего настроения!

Пасты Colgate всегда пользуются популярность, во-первых- это цена, во-вторых- это качество.

Пасты Colgate делятся на несколько сегментов: самые бюджетные, средней ценовой категории и "дорогие".

Пасты Colgate Total 12 одни из самых дорогих.

Цена 50 гривен за 100 мл.

Я уже пробовала с Прополисом и для чувствительных зубов, так вот с Прополисом мне понравилась безумно, покупала раза три точно.

Пасту в синей упаковке встречаю крайне редко, поэтому когда увидела в магазине, взяла попробовать именно ее.

Паста идет с отбеливающим эффектом!Smile

Если честно, то я стараюсь крайне редко покупать пасты именно с отбеливающим эффектом, так как они довольно агрессивные.

Последняя паста которую я покупала была органическая, сама паста с соленым привкусом, к которому я так и не смогла привыкнуть, все таки любов в мятным пастам взяла свое.

Мне паста очень понравилась, она такая же хорошая как вся серия Total 12.

• Паста очень мятная, бирюзового цвета.
  • Хорошо очищает зубы от налета, обеспечивает свежее дыхание, защищает от кариеса.
  • За 10 дней использования я не заметила какой-то чувствительности зубов, а это значит что паста не агрессивная.
  • Что касается отбеливания, то сильного эффекта я пока не заметила, зубы стали лишь немного белее.

Но ведь это всего лишь 10 дней, со временем я думаю результат будет намного заметней.

Саму пасту рекомендую и ставлю 5!

Shopper Ukraineрекомендует