Опубликовано 1 Март, 2020 - 09:18

76,80 грн.
Кисть для макияжа MaXmaR MB-193 для нанесения румян, бронзаторов и растушевки пудры
Я давно хотела хорошую мягкую кисть для румян , скульптора и пудры. Жидкими продуктами я пока не пользуюсь, кроме корректора под глаза. Поэтому искала большую пушистую, упругую, но в тоже время приятную для лица кисть . И я ее нашла в магазине Косметичка, цена была совсем низкая - 76,80 грн.
Производитель- Турция, кисть большая, по сравнению с моей рабочей и уже старенькой кистью для румян- Malva Blush Brush. Если сравнивать по качеству, то здесь просто небо и земля. Я сделала специально фото двух этих кистей рядом, что бы вы сами увидели.
Упаковка- сразу скажу, что пластиковая коробка, в которой находилась кисть, порвалась сразу, как только я принесла ее домой. Упаковка дешевая, но качество кисти превосходное, поэтому, я не расстроилась на счет испорченной коробки. Как только я распечатала кисть , упаковку тут же выбросила в урну.
Был вкладыш, на котором написан артикул кисти, и для чего она предназначена.
Внешний вид- кисть имеет массивную ручку, на которой написано название фирмы и артикул. Не могу понять из чего изготовлена- дерево или пластик. По ощущениям напоминает дерево. Кисть легкая, удобно лежи в руке.
Металлический зажим, который держит ворс, напоминает бронзу. Но скорее всего это какой-то другой металл. Смотрится дорого, без каких-либо царапин на поверхности, без вмятин и сколов.
Ворс у кисти синтетический, очень плотно набит, но не равномерно. Если присмотреться по внимательнее, то можно заметить отдельные волоски, которые торчат из кисти. Я одну такую подрезала ножницами, чтобы кисть имела эстетический вид.
Кисть мягкая и упругая одновременно, ее легко смять пальцем, но она быстро принимает свой первоначальный вид. Концы ворса имеют светлый оттенок, который быстро пачкается в любые румяна, и потом уже не удаляется, кроме как при мытье.
Чистка - все свои кисти мою 1 раз в неделю с помощью силиконовой щетки и любого жидкого мыла или шампуня. Процедуру мытья данная кисть выдержала с достоинством и без потери волосков. Она хорошо отмылась, без проблем высохла, и не имела не приятного запаха.
Применение- использую эту кисть для нанесения румян. У меня есть запеченные румяна, которые имеют приятный блеск и слабую пигментацию. Так вот данной кистью я играюсь с этими румянами. Кисть хорошо наносит их на щеки, легко распределяет и наслаивает. При этом ворс не раздражает кожу, не царапает ее. Наносить румяна на скулы стало моим любимым занятием в макияже, это так приятно с новым аксесуаром.
Вывод: я рекомендую кисть к покупке. Она стоит вашего внимания, сделает ваш утренний ритуал с румянами приятнее и быстрее. Несколько взмахов данной кистью- и у вас на лице есть красивые скулы. Довольна приобретением, давно на нее смотрела, все ни как не доходили руки, чтобы выбрать то, что хочется. Буду ли покупать еще что-то из кистей для макияжа- КОНЕЧНО БУДУ. Как и все девочки , люблю ухаживать за собой, оставаться всегда красивой , свежей и молодой.
Кисть для теней SHADE BRASH
Кисть для теней Julia
кисть для макияжа Gloss & Style двухсторонняя.
Достоинства
  • ! адекватная цена
  • !мягкая
  • Почти не сыпется
  • Приятная на о щуп
  • Хорошо набирает продукт
Недостатки
  • - Дешевая упаковка
boginyakrasotkaрекомендует
01.03.2020