Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 11:52

36 грн.

У меня от фирмы Malva Cosmetics 2 кисти.

Покупала я их очень давно, уже не помню по чем брала, но примерно напишу цену. В магазине косметики брала в районе 36 грн.

Первая кисть для румян- Malva Blush Brush. Ее можно наверное использовать и как кисть для нанесения пудры. Но пудру я наношу спонжем , который находится в пудренице.Данная кисть синтетическая, не очень пышная, ворс черного цвета, не лезет при мытье, быстро сохнет, принимая изначальную форму.

Кисть набита не очень плотно, но для нанесения румян вполне нормально. Если ухаживать и бережно относится к кистям, то они вам прослужат долго, даже если это бюджетный вариант. Этой кистью пользуюсь каждый день в течении многих лет, но как видно на фото, кисть в отличном состоянии. А вот данная кисть на деле:

Здесь применила вот эти румяна. Я довольна этой кистью, и буду пользоваться дальше. Могу смело сказать, не проходите мимо бюджетных кистей, они ни чем не хуже дорогих.

Еще одна кисть Malva Flat Eyeliner Brush- это плоская кисть для теней.

Длина ворса 7-8 мм, кисть синтетическая, упругая, черного цвета. Я ней крашу нижнее веко. Очень удобно наносить тени, когда уже накрашены ресницы. Можно ней наносить светлые тени или хайлайтер под бровь.

Здесь на нижнее веко нанесла вот эту палетку теней. Главное, очень быстро красит, сразу захватывает большую площадь под глазами. Нравится мне эта кисть, быстро и легко наносить тени, особенно когда опаздываю на работу.

Мою я свои кисти вот этой щеточкой , которая так же хорошо массирует кожу лица при умывании.

Я уже писала о своей двухсторонней кисти для макияжа, и это еще не конец. У меня есть еще несколько рабочих помощников, о которых со временем тоже напишу.

Кому интересно, что у меня за тушь на ресницах, читайте здесь

Сняла одну звезду у щетки для румян. Она иногда ломается, т.е. ручка снимается с железного основания вместе с ворсом. Приходится подклеивать обычным клеем. Не критично, но все же не приятно.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Долговечность
  • Доступная цена
Недостатки
  • Могут ломаться
boginyakrasotkaрекомендует