Купила я туалетную бумагу "Мягкий знак" хлопок собственно потому, что на ней котик нарисован. Дочка любит котиков и естественно среагировала на картинку. Мы взяли сразу большую упаковку, так удобнее. Выглядит аккуратно, не слишком большой рулон, помещается в металлическую коробочку, откуда потом и отматывается. На самой бумаге нарисованы какие-то бабочки, ребенку приятно. На ощупь нежная, приятная, но не рвется. Хорошо отрывается. Бывают еще с ароматами разными. Покупали и такие, понравилось. Приятно пахнет, вместо освежителя воздуха.
Потом пробовали купить еще с указанием baby, там вообще котики нарисованы были на бумаге. В итоге дочка с туалетной бумагой еще и играла, разукрашивала котят. Вообщем можно и как игрушку использовать. "По крайней мере в туалете не скучно", - как пояснил мне ребенок.
Стоит бумага не особо дорого, выглядит прилично, качественно выполняет свою функцию. А что еще нужно? Рекомендую к использованию!