Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 08:21

Приветствую!))

Я долго,смотрела на эти варежки и думала,нужны они мне или нет. Так как гуляя с ребенком столкнулась в проблемой, что мерзнут руки. Обычно я почти всегда без варежек, но катать ребенка на снегокате холодновато без них.

Поэтому, когда увидела, сразу захотела. Единственное, они довольно крупные, объемные. Неудобно носить в кармане, поэтому в них я только гуляю с дочкой или чищу машину от снега😅

Если быть откровенной, как по мне - не такие уж они и теплые. Материал искусственный, поэтому накаляются они на морозе быстро. Мягкие, удобные, красивые, но не на лютый мороз и долгие прогулки.

Почему-то думала, что они будут теплее))

Но внешне они прям очень мне нравиятся. Вышивка красивая, аккуратная. На выбор были в сером цвете и в бежевом, решила взять второй.

За цену 500-600 рублей вполне себе неплохо, но за полную, мне кажется, брать точно не стоило бы.

Они красивые, но практичные ли? Не знаю, как их стирать, а так как верх будто чуть велюровый,думаю, что испачкать их легко. Спасает только то, что катание на снегокате и чистка машины дело довольно чистое))) А вот таскать на прогулку собаку в руках в них я бы уже не стала, могу и замарать, для этих целей есть другие невзрачные.

Что касается носки, то они удобные,невероятно, приятные внутри, но сидят прям как влитые, не сказать,что есть место для более длинных пальцев. Хотя я брала размер "побольше".

Они объемные и не так удобно в них, держать пакеты неся с магазина, даже тросс для снегоката не сказать,что лихо берется, но вполне нормально.

За цену, которую купила я, считаю нормальная покупка. Но за полную цену бы скорее всего о покупке пожалела. Поэтому, не знаю, рекомендовать ли, все таки красота и приятность на ощупь не самое главное в этом аксессуаре. Поэтому рекомендую посмотреть и померить перед покупкой🤗

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Недорогие
OlaFloraрекомендует
Очень красивые