Опубликовано 29 Август, 2023 - 12:36

Около месяца назад в Золотом Яблоке купила данное покрытие для ногтей, хотелось стойкого эффекта с полупрозрачным финишем. Ну и чтобы было не сильно дорого, так как не была уверена, стану ли пользоваться на постоянной основе

Стандартный флакон, стандартный объём, стандартная кисть- все очень даже неплохо и удобно:

Оттенок полупрозрачный с розовинкой и эффектом «россыпи бриллиантов», мне такой финиш нравится, люблю полупрозрачные лаки.

Кисть удобная в нанесении, наношу на обезжиренную ногтевую пластину.

В один слой покрытие получается полупрозрачным, но все равно заметным, если мне лень ждать, пока просохнет, чтобы нанести второй слой, то оставляю так, ногти выглядят ухожено:

На два слоя (второй наношу спустя минут 15 после нанесения первого, но можно и раньше, я люблю, чтобы наверняка просушилось) покрытие становится более плотным и уже тут появляется явная «россыпь бриллиантов», показала ее на большом пальце:

Стойкость у лака при выполнении всех домашних работ (стирка, уборка, готовка еды) максимум 3 дня, затем начинает скалываться, у меня это происходит почему- то у основания ногтя. Конец ногтя остаётся крепким, а у основания лак уже выглядит не очень красиво. В принципе, это не особо заметно, и если нет времени на маникюр, то ещё один день можно походить, но мне проще стереть это все и ходить без лака.

Плюсы данного продукта для меня:

• быстро сохнет
  • подупрозрачный финиш с розовинкой
  • приятная цена
  • не положит на ногтях
  • ногти выглядят ухожено

Из минусов отмечу:

• неболшую стойкость (мой максимум составляет 3 дня)
NosKurnos66рекомендует